Коррекция веса
Хочу похудеть на 5 кг. Знакомая порекомендовала курс клизм. Это не опасно, помогает?
Любое похудение лучше начинать с чистки кишечника. Это самый быстрый способ, нежели пюре из морковки с маслом есть неделю. Обратитесь за консультацией к терапевту
А что микрофлора кишечника может полететь - ничего? Пусть ваша знакомая экспериментирует на себе.
Клизмы жир не сожгут.
курс клизм очень вреден - вымоете нафиг всю микрофлору - лучше поступите вот так - сделайте себе одну клизму, а дальше просто ограничивайте себя в питании и больше двигайтесь - 5 кг потихоньку скинете
да клизмочки с отвром ромашки или другой травы можно делать 1 раз в 7-10 дней
курс Картексина посоветую!
тоже в попу, но действует на мозг!
коррекция веса, это изменение образа жизни!
а не удаление каловых масс из кишечника!
такие массы надо из мозга удалять!
тоже в попу, но действует на мозг!
такие массы надо из мозга удалять!
не помогает и очень вредно для здоровья.
Смотря как этот "КУРС" производиться будет!! !
Клизмы выводят всякие ненужные отходы из кишечника. Они вымывают шлаки, застоявшиеся переработанные продукты жизнедеятельности. особенно хороши клизмы из различных трав. Они даже полезны,
НО!! !
Клизмы вымывают (как и диарея) всю микрофлору кишечника, они не дают перевариться (уже в тонком и толстом кишечнике) всем продуктам, ведь не всё в желудке варится. вымывая массы из толстого кишечника, клизмы препятствуют полноценному всасыванию жидкости из остатков продуктов жизнедеятельности человека. Доходя до тонкого кишечника, клизмы не дают всасываться всем полезным веществам, ведь именно в тонком кишечнике происходит процесс пищеварения.
Если делать клизмы 1- 2 раза в неделю, причём на травяных настоях, от этого будет польза. Просто многие именно для быстрого похудения используют клизмы чуть ли не каждый день, а то и по 2 раза на дню, а это может нанести огромный вред организму.
НО!! !
Ну выведешь ты шлаки... а жир то останется.
Как бы потом проблем с каканьем не было
нее. . по мне так что помогает.. это до 12 ешь что хочешь, но не объедаясь, обед строго до 3 должен быть, супы обязательно, но если не любишь супчики, то салат с куриной грудкой, и на ночь если хочешь есть, то стакан кефира или томатного сока) все уйдет само собой. а если прибавить и физ нагрузку то все быстро лишнее покинет)
нельзя на клизмах похудеть. это принесет вред кишечнику!