Коррекция веса

сколько можно сбросить если пить только зел ромашков чай 4 дня. как сбросить 12кг за 2 нед. может крема есть оч хорошие

на овощах сидеть можно же. :).голодом ты конечно сбросишь.. а вдруг срыв? ты не думай, что ты вот там съешь чего-то чуууть... ага, чуть, по себе знаю эти "чуть"..самая эффективная дтета-питьевая... может пить всё,что угодно... с легкостью можно выпить 1200 ккал в день, йогурты там) кефирчик) удачки)
*алёна *
Лучший ответ
Кремов таких нет.
Спешить сбросить нельзя. До Нового года реально можно сбросить, если съедать всё, что обычно, но половину от порции.
Не есть после 18 часов совсем.
1 день в неделю не тяжело строгий пост на воде.

Гулять или бегать по часу в день (найти для этого время) .
Вы улучшите своё здоровье и сбросите вес.

Успехов и терпения и вы похудеете.
Не беспокойтесь, ничего не обвиснет.

Да, ещё. Не советую пить зелёный чай, там много полифенолов, которые тормозят дыхание клеток и наносят вред организму.
Пейте сок разбавленый водой. Чай только чёрный и не крепкий.
ОК
Ольга К
12 кг жира за 2 недели никто никогда не сожгёт.
Ты можешь голодать и сбросить эти кг, только вот пользы тебе не прибавит + вид будет такой, что сама рада не будешь этому. Я все перепробовала. Скинула 15 кг спортом и правильным питанием, нагрузки делала в основном кардио. Если ты будешь худеть без спорта, то кг уйдут, но шкура будет висеть как тряпка и при ходьбе трястись. Красота?
При чем убрать последствия этого ой как тяжело и ооооочень долго.
Анна Фролова
Кремы не помогут. От большого количества воды - тоже не сбросите. как раз все добавки для похудения основаны на том, чтобы вывести воду из организма. Тогда человек быстро (за неделю) сбрасывает до нескольких килограммов. (В состав обычно вводят мочегонные) . Именно из-за этого эффекта на всех подобных средствах и пишут - не поможет, вернем деньги. Потому что помогает всем. Вода выводится у всех. Потом идет сбрасывание веса уже намного медленней.
Я согласно с ответом Кристина Южная. Особенно однодневное голодание очень помогает.