Коррекция веса

Как в домашних условиях за 3 дня сбросить 12кг??? На спорт нет времени, сил, и вообще не люблю попу с дивана поднимать.

диеты не могу соблюдать - нет силы поли совершенно....Пожрать люблю в любое время дня и ночи....пирожные - моя слабость, жить без них не могу... УМОЛЯЮ!!! ПОМОГИТЕ!!!!
:)))))))))))))))
Ведь помогут! Придут, привяжут к дивану за руки-за ноги и оставят на 3 дня....
Мария Филатова
Лучший ответ
Компания Электро-С Приятно видеть человека с чувством юмора))
За три дня вам только могут помочь медики откачать жир.
Как - как. Да по 4 кг в день какать - вот как.
Сиди тогда не вставая с дивана и ничего не ешь только пей, а то обезвоживание будет, но итог будет всего 2 кг, а вообще после голодовки уходят несколько кг, но из них 3 кг это очищение кишечника, стоит тебе нормально поесть и у тебя 3 кг обратно придут!
Ме
Мерейка
никак
без диеты и спорта вы никогда не похудеете. влюбитесь.
Marina Oprea
Мечтательница!
ты сама же понимаешь что за 3 дня на 12 кг похудеть не реально, да и с твоим настроем тоже! вот и пусть твоя заднича лежит дальше на деване!!!!
Компания Электро-С Спасибо. Я вообще-то худая и спортивная))) Это я так, шалю... надоели уже подобные вопросы... все ждут чуда...
на 12 кг можно легко похудеть за день!!!! отрежте себе ногу. если она весит менее 12 кг, легко режте вторую. ВЕРНЯК!!!!
за три дня нельзя. можно за 9! три дня отварного риса без масла. три дня отварной курицы. три дня отварных овощей. всё без соли, можно соевый соус
Компания Электро-С Ну я же написала, что привыкла ЖРАТЬ все подряд....а Вы мне диету предлагаете. Я же хочу, чтобы было, как в сказке....
Не отвечайте, пожалуйста, Я шучу))
Секс, секс, секс... пожрать будет некогда
Nika **
а сядь на 3 дня в сауну и больше скинешь, даже 20.
а если еще и клизьму то и все 25 можно сбросить
никогда так не сбросите вес