Коррекция веса
я больше похудею за месяц если буду заниматься спортом, чем если буду есть только творог? или будет одинаково?
спортом
Нельзя питаться только белком - в кишечнике разовьется гнилостная флора и помрете. Так казнили в древнем Китае - кормили одним мясом.
Спортом не надо. Только хуже потом будет, если резко бросишь. Просто попробуй жрать в 2 раза меньше.
один творог тупо есть!
спорт это хорошо если ты мужского рода
с диеты быстрее похудеть, но заниматься все равно надо
если только творог - похудеешь, естественно. Но твой желудок жалко, хотя, я тебя понимаю. ВОт, только, без спорта результат надолго не сохранить.
Да может и одинаково похудеешь, но только вот если только творог будешь есть, то обмен вещест нарушится, плохо себя чувствовать будешь, потом будешь быстро набирать вес и обвисшее тело будет. А если заниматься будешь и кушать нормально, то все хорошо будет.
лучше совмещать правильное питание и упражнения. Так и мышцы в тонус приведешь, и жирки сойдут :D
Удачи :)
Расскажу вам свою историю.. . В 10 лет я весил 56кг ( это не нормально) я пошол к врачу чтобы он сказал мне что делать.. . Он прописал мне какуюто диету. Но я подумал зачем мне себя травить разными таблетками и почти ничего ни есть.. . Я просто записался на легкую атлетику и ел столько-же сколько ел раньше. Через 3 месяца я весил уже 50кг. Потом начилась зима и мне очень нихотелось заниматься в монеже... (он находился под трибунами того-же стадиона) т. к там было очень тесно и неудобно. Я походил еще месяц в манеж и бросил. Через неделю друг предложил мне пойти на ГРЕБЛЮ. Раньше я думал что гребля это фигня.. . Но когда пришел окозалось не так плохо а когда в первый раз вышел на воду это вообще незабываемо! Вот теперь мне 14 лет и я вешу 47
очень хорошо гречка вес сжигает, даже без спорта улучшает обмен веществ.
Всё совмещать надо - и правильное питание, и в меру спортивную активность. Но почему только творог? На завтрак, например, обязательно кашу есть, утром нужно основательно питаться..
спортом надо лучше заниматься чем желудок себе портить!
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru
лучше совместить, правильное питание и спортзал) много статей об этом) гугл в помощ