Коррекция веса
не могу похудеть, помогите!
такой вот не замысловатый вопрос, год назад родила, за время беременности поправилась на 22 кг, после родов меньше не стала, боролась как могла! Поте советом, как можно хоть помаленьку скидывать вес?
Скажу вам сразу ни каких диет!
Диета рано или поздно кончается!
Правильное питание!
Кушать можно до 6 раз в день!
Перед тем как начать трапезничать поглядите сколько вы съедаете за 1 раз
если много то разделите на 2-3 раза кушайте все тоже самое но только в меру и и лишний вес уйдет сам по себе + ну и конечно же не забывайте по больше фруктов ! +Ходьба просто ходьба поможет вам разобраться в вашей проблеме.
Диета рано или поздно кончается!
Правильное питание!
Кушать можно до 6 раз в день!
Двигаться надо было больше.
Вот Вам комплексная гимнастика? и для похудания тоже: http://ariom.ru/forum/t16266.html
Главное, делать регулярно и перестать жалеть себя.
Кушать можно всё, но помаленьку.
Не забывайте пить воду! http://www.koob.ru/batmanghelidj/
Кушать можно всё, но помаленьку.
надо комплексно подходить, диета-спорт. но главное - пейте много воды простой, тёплой, нужно восстанавливать функцию почек. она обычно у рожавших в 1ю очередь нарушается, токсины слабо выводятся, жир начинает расти, чтоб токсины обволакивать.
Стараться ужинать не очень поздно, мало и не калорийно. Постарайтесь настроить так свой организм. Основное питание в завтрак и обед. Пейте побольше простой воды в течение дня, начиная с самого утреннего пробуждения - вода, потом еда. И конечно, больше двигайтесь. Да, еще забыла важное, меньше мучного и сладкого и больше секса. Удачи Вам!
В каком городе вы проживаете?
Меньше жрать и больше двигаться + спортом заниматься.
Гречневая диета НЕ эффективная. Это вода уходит а не жир... кило возвращаются! Ешь мало и все... ) не переедай.
"боролась как могла! " - и нет результатов?
Так не бывает.
Как конкретно Вы пытались скорректировать вес?
Так не бывает.
жрать меньше (соблюдать диету) да спортом заниматься
кушайте овощи и фрукты пейте воду и бросьте есть булки и колбасу
Банально, но.. . откажитесь от мучных и сладких продуктов. питайтесь фруктами, овощами, кисломолочными продуктами. следите за калорийностью пищи.
на радио Романтика доктор Ковальков неплохие советы дает. Программа по четвергам с 18:00 до 19:00. А так пей больше воды, за 20 мин. до еды стакан воды или зел. чая. Съедай 4 яблока в день, они поднимают уровень сахара в крови, и есть не хочется ( я имею в виду между приемами пищи) . После 18:00, оказывается, нельзя есть ничего, содержащего сахар ( даже фрукты - в них фруктоза) , только овощи. И обязательно физ. нагрузки, очень хорошо много ходить. Удачи!!!
Привет, перейди на раздельное питание, найди и прослушай 8ми минутную лекцию профессора Жданова о раздельном питании, на ютьюбе и в контакте есть. Второе откажись от простых углеводов и ешь только сложные и только в первой половине дня до двух часов, это энергия они легко до обеда усваиваются и не откладываются в подкожный жир, после двух ешь только белковую пищу строительный материал. Третье пей больше воды она ускоряет все обменные процессы в нашем организме. Четвертое, главное правило при похудении нужно потреблять калорий меньше чем тратишь, по этому если подключить скакалку или бег кардио нагрузки процесс пойдет быстрее и мышцы придут в тонус. Удачи Елена!
Жри меньше и похудеешь!
главное в этом правильное питание, организм должен получать всё то что ему необходимо, ну а если вообще не есть то произойдет сбой в организме и всё это скажется на вашем здоровье и поверти от результата не будет радости, так как мы и не представляем на какую болезнь можно наткнуться когда стараемся похудеть