Коррекция веса
Напал жор!!!Схавала полбанки вареня,плитку шоколада,тарелку фиников,3 булки с сгущенкой!!Это скоко калорий?!!!Убейте Ме
Я никогда еще СТОЛЬКО не ела..Тем более на НОЧЬ!!!!Что со мной??!!
Столько калорий хватит медведю, чтобы пережить зиму!
Так и желудок растянуть можно!
У меня такое бывает (только недавно четыре бутерброда с ветчиной и сыром за раз схомячила :)))... То аппетит большой, то есть вообще практически не хочется.. . Периодами.
В любом случае, что сделано, то сделано и сожелениями и самобичиванию по этому поводу вряд ли поможешь.. . А вот нагрузку физическую на след. день устроить-это хороший вариант.
А не беременны ли Вы? )
А в общем - главное, чтобы плохо не стало. Кушайте на здоровье!:)
это много калорий.. . очень. и всё легкоусвояемые углеводы (((((((
как в вас столько влезло?? ? завтра передвигаетесь пешком (без лифта, до метро пешочком, либо выйти из автобуса на пару остановок раньше) , никакой булки и сладкого- тушёные овощи, отварное мясо (солить и добавлять чуть чуть приправ можно) , кисломолочные продукты НЕ ОБЖИРАЯСЬ, чтобы хоть как-то компенсировать этот кошмар
впредь на ночь держите под рукой фрукты, обезжиренный творог или другие кисломолочные продукты, отварное нежирное мясо/рыбу. всё небольших количествах.
я тоже сейчас сижу голодная, но есть не иду ))) всё, что вам требуется- это замена слладкого и мучного теми продуктами, что я перечислила выше и чуток силы воли, чтобы объесться.
удачи! тренируйтесь!
но теперь как на фото выглядеть не будешь
ой. мамочки. везет же!!!!
а вы не чего не курили
Я ем на ночь только лёгкое - огурцы!
Я на ночь, а особенно ночью - бывает и больше съедаю.. .
P.S. Не пишите мне комменты - я их все равно не читаю
организм чувствует, что скоро все будет по талонам. вот и запасается. а что вы хотели, кризис!!!
ну просто бывает такое
калории подсчитать невозможно, но я предполагаю ок 1500-2000 кал, не меньше=)
Да ничего. Напал жор перед менструацией. Иногда такое бывает.
считала, считала, корче много, 3 булки со сгущёнкой только 300 калл, если не больше
Очень типично для.. . заражения или даже на развитие паразитов в организме. 1! что нужно сделать - это провериться. Лучше всего на электродиаграмму, которая покажет, сколько паразитов живет у Вас внутри. 2. сходить просто к врачу (сдать анализы (кала - включительно)) . 3. Тоже не мало вероятно - просто захотелось сладенького. Третий вариант по большей части для тех - кто боиться первых двух пунктов. Удачи.
тест на беременноть срочно
2000-3000!
это очковый змей!