Коррекция веса

уголь при диете, кто пробовал? есть эффект?

Я пробовала. После каждой еды, по таблетке на кг. Мне лично помогало хорошо. Чувствуется легкость такая.. .
Подруга и мама подруги тоже так делали, тоже помогло. У мамы живот так хорошо ушел.
И я когда в аптеке покупала, там говорили что он безвреден в таких кол-вах. Так что не слушайте, никакой язвы не будет. Бред.
И я когда пила его около пол года, никаких запоров не было, что за ерунда? !
Ада Борзистая
Лучший ответ
Кинули очередную панацею о похудении, чтобы завлечь на свои сайты и все просто повелись на это.

Уголь активированный это энтеросорбент и его принимать, как витаминку нельзя.
Большое количество угля вызывает устойчивые запоры, а это не способствует похудению

Напишите там на всех сайтах, где его активно предлагают...
*G
*only God Can Judge Me*
он выделяет углекислоту - гастрит и язва
Лилия Мардарь
Если кроме него ничего не есть
Торф на тощак, ускоряет обмен веществ, всасывание, растворение, испражнение и похудение. Уголь дает осадок в коре головного мозга и приводит к дистрофии.
Этот Энтеросорбент очень коварный он как щетка вычещает кишечник в том числе и полезные бактерии при длительном приеме дисбактериоз обеспечен лучше питаться дробно и часто по немногому 5-6 раз в день желудок сократиться до мин. рзмеров и насыщение будет наступать быстрее, а съеденная пища будет всасываться в в кровь, а не откладываться на проблемных местах
Violetta Izotova
соглашусь с кристиной не ведитесь на это, уголь это не шутки это препарат а не аскорбинка