Коррекция веса

Если я сутки работаю, активно двигаюсь. сколько раз мне нужно есть в этот день, в каких количествах? (калории)

6 раз, самый калорийный должен быть завтрак ккал на 400-500 и в основном из углеводов. Всё зависит от веса, но для поддержания веса и нормального обмена веществ, женщинам надо обычно 2000 ккал. и хорошо бы, чтобы было сбалансированное бжу.
Наталья Сердюкова
Лучший ответ
Я совсем не тручу никаких дурацких несуществующих калорий и ем всё, что хочу в разумных пределах.
Спортом не занимаюсь. Не полнею !!!
Почему ?

А потому, что калории это бред сумасшедшего американца Дина, который заложил калориметрическую бомбу в коллективное недоразумение человечества... и все, как идиоты даже не задумываются.. .

Калории это энергия ТЕПЛА. Нам нужна ДРУГАЯ ЭНЕРГИЯ и горения, как процесса у нас в организме НЕТ.

У вас повышается температура от пищи? Нет ?

Тогда не говорите о калориях.
Ешьте в меру и вставайте из-за стола с чувством лёгкого голода.
------------------------------
До этой теории только граммы жиров, белков и углеводов и были в соотношении 1:1:2.
------------------------------
Вам жена супа тарелку нальёт. Сможете посчитать калории? Нет! А что так ?

А знаете что надо сделать с тарелкой супа? Сжечь её на огне и сколько энергии тепла выделится, столько там калорий. ИДИОТИЗМ !! РУЛИТ !!!
Организм сам возьмёт сколько нужно, а остальное выведет, хотя кое что и оставит про запас. Если много запасает, значит болен или чего-то другого не хватает. В общем, если в съеденных продуктах 5000 калорий, это не значит что они все останутся в организме. То есть при активном образе жизни не на калорийность надо обращать внимание, а больше на свои ощущения.