1 килограмм в день на "водной диете" скидывать нереально, а если реально - то привет Вашим почкам.
у нас крайне популярна нынче мясная диета. Смысл в том, что можно и нужно кушать только мясо (без жира) - отварное, жареное, либо рыбу. При этом из рациона полностью исключаются мучное и молочные продукты, а также все виды круп; естественно всякие майонезы-сметаны-кетчупы, а также полуфабрикаты - исключаются. Изредка можно фрукты и овощи.
На такой диете можно без трудностей и вреда здоровью скинуть 10-12 кг в месяц ; а если вы еще и занимаетесь спортом или интенсивно учитесь/работаете, то эффект наступит еще раньше.
Единственная сложность - после первых двух недель, как говорят женщины, без хлеба не наедаешься, приходится терпеть.
Коррекция веса
подскажите хорошую жидкую диету и сколько и за какой срок можно на ней скинуть)
Водная, до 1 кг в день. А вообще сначала надо очиститься от дрожжей, 1 мес на бездрожжевой
простокваша. натуральная от коровы а не та что в магазине-и ноги подкашиваться от недоедания не будут и желудок будет счастлив и килограммы будут скидываться....
Вкусно и очень полезно. Посмотрите здесь: http://www.energydiethd.com/ и жидко.
Ешь 2 раза в день и не много и за 2 месяца скинешь, только не знаю сколько!
самая лучшая жижкая диете--------диарея!!!! 1
пропей редуксин в капсулах!!! лучшего результата не добьешься, лично я за месяц 7 кило сбросила!