Коррекция веса

Подскажите какую нибедь диету с минимумом продуктов и чтоб было время во сколько кушать?

Только вот не надо писать фразы типо: зашей рот или выброси холодильник или меньше лопай больше топай или лучше занимайся спортом, потому что сейчас мне нужна именно диета!!!!
все понимаете сами, тогда главное раздельное питание, не верила, но правда
Анна Камалутдинова
Лучший ответ
кушать лучше во сколько хочется - организмы у всех разные, во всех диетах время должно быть приблизительным. кажется, лариса долина худела на кефире: день кефир или др. кисломолочный напиток 2-3 литра, день ешь, что хочешь, подойдет?
Габриела Пелин
Хорошая диета у Ларисы Долиной "Кефирная" .
Есть такая диета, можно есть только с двух дня до шести вечера. Ешь, что хочешь, но в остальное время только вода.
У моей подруги мама гимнасткой в цирке была под куполом летала, она мне такую диету рассказала, я сбрасывала на ней вес:
День - 1 кг яблок,
Второй день - 500 г. отварной грудки без соли,
Третий день - 500 г. творога.
И так по кругу.
Есть можно в течении дня до 18 вечера. 1 раз в неделю "голодный день" - лучше чтобы это выходной был. Если головокружение будет то можно чуть-чуть мёда. Пить можно воду минеральную и чай без сахара.

http://dieta.ru/ - вот тут очень много диет.
Natalia Schneider
Очень простая диета. Утренний кофе, иногда с шоколадом в 7-00 - 7-30, обед в 12-00 - 13-00, желательно, без "кулинарных садо-мазо"( кура, рыбка, рис, салат, нежирное горячее - на первое, зелень) , ужин в 17-30-18-00, если вы ложитесь спать в 23-00 - 24-00. Постарайтесь не кушать хлеб, картофель и много жирного мяса, а так же воздержитесь от мучного - булки, пицца и т. д. , а побольше фруктов, каш и зелени. Чай для похудания, фитнес, пластырь "Плоский животик", секс и положительные эмоции - успех похудеть ГАРАНТИРОВАН! ! ПРОВЕРЕНО!!!
Анаидочка .
Попробуй кефирную -через день пей только кефир говорят помогает!