Коррекция веса
Подскажите диету с реальными продуктами питания? =))
Просто сейчас зима, и фрукты с овощами каждый день - проблематично иметь в холодильнике. Да и ещё попадаются часто множество редких или непривычных продуктов. Из-за этого не диета, а головная боль, чтобы всё это найти и контролировать наличие. Плюс если в не будут большие перерывы в приёме пищи - буду рада=)) редко дома появляюсь из-за учёбы, работы и курсов.
каши, гречневая очень полезна + желудку помогает в пищеварении, сыр, отварное мясо, кефир; чай зелёный.
Примерное меню диеты № 8.
1-й завтрак: салат овощной с растительным маслом, творог нежирный.
2-й завтрак: яблоки свежие.
Обед: борщ вегетарианский со сметаной (1/2 порции) , мясо отварное, капуста тушеная с растительным маслом, компот из сухофруктов без сахара.
Полдник: творог нежирный с молоком.
Ужин: рыба отварная, рагу из овощей, чай.
На ночь: кефир нежирный. Применяйте замороженные овощи, а также репу, капусту и другие "зимние" овощи. А также киви, и цитрусовые - апельсины, лимоны, мандарины, помело. Удачи!)))
2-й завтрак: яблоки свежие.
Полдник: творог нежирный с молоком.
с утра-ЧАЙ
днём-ЧАЁК
вечером-ЧАИЩЕ
И БЕЗ БУЛОЧЕК//ПИРОЖКОВ
днём-ЧАЁК
вечером-ЧАИЩЕ
И БЕЗ БУЛОЧЕК//ПИРОЖКОВ
хочу не знаю чего )))))))))) в инете уйма диет, подберите себе !!
Майя Плесецкая придумала самую эффективную диету на все времена- НЕ ЖРАТЬ! и естественно заниматься чем-то типа шейпинга.
мой муж похудел быстро и хорошо, но надо придерживаться диеты и после похудения, исключит мучное, оставив только черных хлеб, даже рожки и спагетти нельзя, совсем не есть сладкое, чай чуть подслащенный, лучше после сброса веса, не есть жиры (масло, сметана, жирное молоко), рис тоже лучше исключить, можно греча, картофель реже с любым мясом, рыбой, яблоки, апельсины, яйца, молоко 1,5,овсянка, тефтелеи тоже с овсянкой, а не с рисом, капуста (салат, тушеная, с мясом и без), дешево и сердито.