Коррекция веса
Сыну 11 лет он и он весит 50 кг. Какую диету подскажете?
у ребенка половое созревание началось, а вы ему гормональный фон собрались срывать похудениями.. он и так нестабилен у подростков в этом возрасте.. зачем ребенку стрессы устраивать и не принимать его таким как есть? от большой любви наверное к сыну.. потому и прыгают с крыш подростки от таких вот "благополучных" родителей, которые унижают попреками ребенка и еду ограничивают..
Задать этот вопрос детскому эндокринологу, а не тут . Вы, что же думаете, что на ответах врачи тусуются. Тут люди развлекаются.
А рост какой?
ПП= правильное питание
не давать карманных денег первое время, а то опять нажрется чего вредного с друзьями
и не держать в холодильнике всякую мерзость, пусть ест часто, но по чуть-чуть
НЕ ДАВАТЬ! картошку, хлеб, булки, конфеты, мороженое, ФРУКТЫ, соки. . всякую эту сладкую хрень, надо полностью исключить углеводы! ! разрешаеться : любое мясо, жареное, пареное, вареное, курица жареная, любые грибы, супы, борщ, щи, какие там еще есть.. ) можно салаты ( оливье, цезарь ( без сухарей) так. . что еще. . пить чай, воду, кола лайт, кофе. . если хочется фруктов то весь день кушать одни фрукты например апельсины, или яблоки)) Удачи
не давать мучного, сладкого, жирного, картошки, есть больше овощей, фруктов, вместо картошки - греча, после 8 часов - стакан обезжиренного кефира. И пусть занимается спортом или просто больше двигается, пусть дома приседания делает, 3 раза в день по 10 раз
Наручники и батарея)))
никак зто норма
В спортивную секцию, желательно на самбо отдайте и не безпокойтесь
Не есть жирной пищи! Чипсов, сухариков, колу и прочей вредной еды! и ещё заниматся по больше спортом!