Коррекция веса

Стоит ли бросать курить?

Подруга курит (Подруга полная) , когда забеременела бросила курить во время беременности и после родов за все время сбросила 20 кг, сейчас опять закурила и поправилась, и незнает как быть, если бросит есть ли шанс похудеть?
конечно стоит, во-первых, улучшится здоровье и самочувствие, во-вторых, удастся сэкономить немало денег, в-третьих, вред курения причиняется не только самому человеку, но и тем кто рядом, особенно детям.
По поводу лишних килограмм - это не зависит от курения, это зависит от человека.
Поля Белова
Лучший ответ
Стоит бросить курить ради здоровья! Иначе его можно потерять, и тогда уже будет поздно! Никакие другие соображения не перевешивают чашу вреда от курения!
Наталья М
Глупый выбор между курением и похудением. Стройность это красота и уверенность в себе. Отказ от курения - здоровье.
А сами попробуйте угадать правильный ответ.
причем здесь похудение? если хочешь похудеть - занимайся спортом.
если уважаешь свой организм и хочешь дольше прожить - то бросай курить
элементарно же... .

иначе: полные, курящие люди умирают от инфаркта, так как курение препятствует попаданию кислорода необходимого для работы сердца, а полнота вызывает закупоренность сосудов и за этого на сердце приходится больше нагрузки...
Галина Герман
Есть, только, сможет ли она кинуть курить?
она должна бросить курить и похудеть! скажи ей это: с утра на тощак втяни живот наверх и наклонись и продержись так 25-30 сек. (методика для сужения желудка, кушать будешь меньше) зайди на сайт ,,О самом главном, , скачай таймер Табата И качай пресс под него (20 секунд очень быстро качай пресс, а 10 секунд отдыхай и так 8 раундов) ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПОВЕРЬ!! ! и выпивай по 2 литра воды каждый день
кожа ваша состарится
А то, конечно есть. Пусть бросает. И к эндокринологу. Кровь на гормоны пусть сдает. После родов очень часто происходит гормональный сбой. И часто после этого набирают или наоборот, сбрасывают вес, при недостатке всего лишь одного гормона.
Sharafat Ruzimova
Пускай бросит курить и займется спортом. Похудеет.
Да есть, не кури здоровее будешь, если считать что сигарета поможет сбросить лишний вес то, а алкоголь способствует снижению аппетита, то лучше уж ходить толстым человеком чем алкашом с больными легкими и одышкой. Ну а так привычка ходить в спорт зал лучше поможет.
Elizaveta Vdovina
как на счет похудения не знаю, но курение очень очень сильно вредит здоровью! Так что позаботьтесь о своем ЗДОРОВЬЕ!!!
Стоит.
Я бросил но немного набрал в весе сейчас восстановил прежний, но надо заниматься;