Коррекция веса
Привет всеем)) вот такой вопросик....
я вешу 65 кг...хочу набрать вес.но вот как то ем ем ! а веу ну совсем чуть чуть прибовляю..ну прям чуть чуть ! хожу в качалку( не чё не ем..*Не каких протеинов и т.д. ) мне 16 лет ! подскажите может какие нить протеины! Но нормальные без всякой хренатени ..каких нить белковых парошков и т.д. короче посоветуйте чагонить! ))) зарание пасибо...большое!
да не надо никакие протеины в твоем возрасте (эт тебе как врач говорю)
в твоем возрасте такой вес нормальный, не ты один такой!!! !
повзраслеешь и потом набершь вес... еще и не рад будешь этому=))
Svidu Milaya V Dush Revnivaya
Абсолютно с вами согласен!!!
Ешь сало з салом!
Сделай проверку на глистную инвазию.
Нормализуй микрофлору кишечника. Пропей длительный курс (не менее 3 месяцев) пробиотика. Их в аптеках большое количество наименований.
Не обязательно пить белковые смеси. Кушай белковую пишу: яйца, курицу, рыбу, мясо. Но обязательно с овощами, а то посадишь почки.
рост какой? Если 2 метра - это истощение, 150 сантиметров - норма.
А уж если совсем невмоготу - белки легкоусваивающиеся, жиры натуральные, витамины.
Белки - креветки, гребешки, кальмары, другие морепродукты, рыба. Нет возможности - мясо птицы, просто мясо.
Жиры - масло сливочное (забудь про холестерин - это для пожилых и диабетиков) , масло растительное НЕрафинированное, лучше семечки-орехи НЕжареные (там так же витамины) , САЛО натуральное свиное.
Витамины - все овощи-фрукты.
А так же - сыры твердых сортов, молочные продукты, икра.
От макарон не толстеют, если это не болезнь.
Витамины - все овощи-фрукты.
Яна Иванова
рост 178 вроде ...не больше мож 179
В качестве белковой пищи можно использовать и натуральную, например, куриные грудки.
чуть погоди и обрастешь, а то сейчас нахимичешь, а вот что потом ...
врач одному моему знакомому посоветовал в таком случае смешивать 1 стакан пива и 2-3 ст. ложки сметаны. Растешь как на дрожжах!
Вместо протеинов попробуй пивные дрожжи. После тренировки, больше ешь и спи.