Коррекция веса
ну тогда такой вопросик=))
дело в том, что у меня сестричке 18 лет, она постоянно пьет какие-то таблетки,хотя сама полненькая,но не огромная, проблем вроде нет. Но ей этого не объяснить-стоит на своем. Да еще и у меня совета спрашивает-посоветовать ниче не могу, слава Богу, с фигурой проблем никогда не было. Вот не знаю-жалко ее здоровье,молодая девченка. Может есть реально хорошие препараты для похудения??
Жаль твою сестрёнку, все средства для похудения это выброшенные на ветер деньги и здоровье. Нет панацеи, иначе все "булочки" на Земле давно уже были бы стройняшками:) , Единственный верный способ это занятие в спортзале и правильное питание. От таблеток сброшенные килограммы вернутся вдвойне, организм начнёт копить утраченное и вес станет больше. Если бы средства от похудения работали, то не было бы на Земле полных людей, одни стройняшки.
лучше просто на диету или разгрузочные дни
.Не такого человека, чтоб на нем не потерял хотя бы 1 кг.
Молокочай следует делать так: 1л молока 2,5% + 0,5л воды. Довести до кипения. Добавить 2ст. л. зеленого лучше чая. Настоять 20 минут. Процедить. Разделить на 3-4 приема. Употребить до 18-19 часов.
Чистит кровь и кожу (особенно нужно тем, у кого угристая и гнойничковая кожа) . Гонит песок и избавляет почки от мочекислоты. Гонит лишнюю жидкость. Заводит обмен веществ.
Рекомендуется устраивать такую разгрузку каждую среду. Разгрузка эта переносится легче, чем кефирная.
лучше всего делать среда, пятница
кроме него в день ничего нельзя
лучше всего делать среда, пятница
кроме него в день ничего нельзя
нада просто правильно растолковать человечеку
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.com рекомендую этот способ!