Коррекция веса

Планируем с мужем зачатие ребеночка осенью, но для начала нужно немного похудеть, какие способы (действенные) вы знаете?

хотите завести здорового ребенка, найдете время на физические упражнения.
При4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха!
А*
Алина *******ева
Лучший ответ
способы чего-зачать или похудеть?..
Софья Бизяева
Вот такая гимнастика: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И рожать потом легче будет.
Существует так же гимнастика для беременных:
Зачем худеть???? чтобы не смочь забеременеть? Или чтобы потом опять поправиться? ))) Знаю я таких дирижаблей ))) Худели-худели, забеременели, и давай жрать) ) теперь-то ведь можно )))
Правильное соотношение веса-роста для женщины для зачатия рост - 100 (максимум 110)
за беременность расползешься по любому - хоть худей, хоть нет, причем еще больше расползешься, если похудеешь - про суперкомпенсацию не слышали? ..а, кроме того - резко похудеешь - то может беременность не состояться вовсе
Согласна с Никой! У тебя времени достаточно чтоб правильно, без вреда для здоровья привести себя в порядок. Главное режим! Завтрак, обед, ужин в одно и то же время. Все как полагается. Ну и спорт конечно. Пол часика в день вполне достаточно!
А что, так у него на тебя не поднимается?
Способ только один! Меньше жрать!
ПП и спорт