Коррекция веса

Подскажите как похудь ?

(парень) рост 175 вес 90 кг
можно ли похудеть за 4-5 месяцев, излишний вес 15 кг
прошу серьезных и обдуманных ответов
у меня рост 173, вес 80 был. сейчас около 74 вешу. делаю элементарно не ем после 6. вот уже как 3 недели. вот эффект. а если добавить и спорт то тело будет зашибись. но главная у меня цель поднять вес до 85. только мышечный
Татьяна Ананьева
Лучший ответ
Можно. НЕ ЖРАТЬ. Вторую половину дня на одних кефирах, яблоках, салатах.
в качалку, пп+сушка
Может в поисковике набрать? честно хотела бы помочь, но к сожалению не знаю.
Рис без соли дней так 20) помогает
меньше жареного, больше воды. Только ПП+ спорт ( хотя бы гимнастика) . Я сама только начала, вес пока не ушёл, но талия стала меньше.. (153-65, ОТ (было 102) сейчас 92. Прошло две недели. РЕЗУЛЬТАТ ПОКА РАДУЕТ)))
Nazgulya+ +Akylzhan
фитнес, самовнушение и самомотивация, баня, контрастные обливания, правильное питание.
можете еще почистить организм и травками обмен веществ ускорить

наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.

но зависит от причины и от вашего образа жизни.
Скажу самое главное
1. Не худейте самостоятельно, и даже по опыту знакомых. Обратитесь к диетологу. Это вообще единственно верный совет в этом деле
2. Если не хотите к диетологу, на серьёзный результат не рассчитывайте. Либо он будет достаточно слабым, либо вы убьёте здоровье и растолстеете ещё больше.
3. Если согласны на небольшой результат — станьте слегка активнее, каждый день прогулка, например. На утро ешьте яйцо, творог, попробуйте продукты, которые считаются диетическими — найди среди них что-нибудь интесное. Чаще ешьте супы. Не ограничивайте себя в еде. Никогда.

И помните о статистике — только 5% людей сохраняют результат какой-либо диеты, а в среднем после каких-либо ограничений в еде люди набирают 3 кг и уже, как правило, не сбрасывают их
Серьезно - нужно координально поменять образ жизни и ТРАТИТЬ энергию. Это можно сделать сразу двумя способами:
1. Заниматься физическими тренировками, постепенно увеличивать нагрузки.
2. Заниматься умственными тренировками, постепенно увеличивать нагрузки.
Этот способ является 100%-м и принесет очень много пользы. Единственный минус - это то, что нужно поверить в себя и добиться успеха.