Коррекция веса
Как похудеть так, чтобы потеряный вес не вернулся?
Я хочу поголодать 3 дня, чтобы похудеть на 3 кг. Посдкажите, как правельно после голодовки кушать, чтобы вес не вернулся?
При трехдневном голодании 3 кг жира никогда не уйдут, уйдет лишняя вода, которая потом точно так же вернется.
Голодать надо только под контролем врача, иначе либо сорветесь и обожретесь, либо полетит гормональный фон.
А чтобы вес не рос, надо постоянно питаться правильно, исключив жирное, сладкое, слишком соленое, копченое, острое, мучное. И не есть за 3 часа до сна. А, еще пить воду не менее 2 литров в день
После голодовок вес возвращается, т. к. ты начинаешь питаться как и прежде. Но вернется не в полном объеме, где-то 50% от сброшенного.
Если вы похудеете при помощи тупого голодания,
приготовьтесь к тому что наберёте вдвое или втрое больше чем было.
Да и зачем голодать? Всем ведь уже объяснили : чтобы худеть, нужно есть.
Определи свой рацион до голодовки. Потом убавь этот рацион на 1\3 после голодовки.
Скоро Великий пост, держите его со всей строгостью, будет лучше и для души и для тела. за 3 дня так много не скинешь
чтобы не вернулся надо худеть МЕДЛЕННО ...а 3 кг за 3 дня это издевательство .. потом наберете полюбому
за 3 дня 3 кг не потеряешь от голодовки, нужно физически заниматься, упражнениями, и самое главное потеть, пот это жир который выделяется через кожу.... а чтобы он не вернулся нужно каждое утро совершать пробежки как минимум на 3-5 км.
Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект