Коррекция веса

Как похудеть за 2 недели и чтобы вес не вернулся???

Мне 17 лет!
Не жрать, а когда похудеешь, то жрать совсем мало ))
Наталья Лихоманова
Лучший ответ
Можно на велосипеде покататься и приятно и вес сгонишь и после шести не кушать!
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.
К К
Ешь побольше каш из любых круп, они питательны, полезны и превосходно влияют на пищеварение.
не есть за 3 часа до сна, и булок не точить с пирожными, и от всяких сладостей отказаться, сидеть и кашку жевать всю жизнь!
Ты такая красивая девочка.. зачем тебе? Твоя сила-в твоей молодости.. скорее юности))
Лучше всего научиться правильно питаться.
Какую диету ни попробуешь - если она тебе не разрешает кушать что тебе нравится, не выдержишь и потом оторвёшся и вес опять наберёшь.
Лучше сделать программу: маленькие порции пищи и часто. Поищи в интернете сколько калорий в блюдах, которые тебе нравятся, расчитай на 4-5 раз в день покушать, не -менее 1200(для похудения, для того чтобы просто не поправиться - около 1500-2000 зависит от человека) калорий в день.
Мне так удобно - и не голодная и без лишнего веса.
бегай по вечерам. а птом не ешь после пробежки