Коррекция веса
выпей 4 бутылки ,,ОГНИ МАРИЙ ЭЛ" и купи в спортмастере штангочку на 20 кг и качайся ею
Как похудеть чтобы потом вес не вернулся.
Привет, мой вес 78.5, рост 172, возраст 13 лет, я никак не могу похудеть, за 10 месяцев я потолстел на 10 кг, что делать, помогите пожалуйста.
может пора прекратить жрать по ночам? )
Ирина Нестерова
Никак не могу, до этого спокойно не ел после 18:00, а пол года назад, сила воли исчезла.
Изменение веса за неделю зависит от питания в течение этой самой недели.
А не от того, что ты делал когда-то давно. Тебе это кажется странным? Почему?
нет уж.... кость ещё не устала расти... и мясо нарастать будет... даже если ты 24 часа в сутки будешь на диване лежать и в носу ковырять...
Через диетолога, только тут речь об ожирении, нужно сначала обследоваться у кардиолога, терапевта и эндокринолога, потом уже начинать худеть. Это обязательно
Катя Катюша
Может просто прекратить переедать? Или это не должно влиять?
Как я худей, жрать хочешь - пей чай с лимоном, сладкий.
Ирина Нестерова
Дело в том что я не хочу есть физически, я морально хочу есть, то есть я не голодный.
Это называется пищевая наркомания. Ешь фрукты и сырые овощи вместо мясного и мучного.
Нет методов похудеть, "чтоб вес не вернулся"- за своим рационом нужно следить ВСЕГДА.

неважно то, когда ты ешь, ведь это зависит от твоего графика сна. Если ты, к примеру, ведешь активную жизнь до 4-х утра, то ужинать условно в час - будет сравнимо с ужином в 18:00 при засыпании в 21:00. Тут дело такое, что нужно есть не 1-2 раза по многу, а 4-5 по чуть-чуть, в этом весь прикол. Пример: ты всадил в себя 1000 калорий днём, и в течении дня ты их израсходовать и хочется кушать, смотришь, а время-то уже 18:00!! Но кушать же надо, и ты еще кушаешь 1000 калорий на ночь, ложишься спать, так и толстеешь весьма быстрыми темпами. А ведь можно так: перекусил утром 400 калориями, немногг побегал-попрыгал и видишь, 12:00, хочется кушать. Кушаешб еще 400 калорий. И так по кругу. Только вот разница в чем: ты эти 400 калорий легко уберешь из своего организма, а вот 1000 - уже нет. Получается что кушать 5 раз в день по 400 калорий каждый перекус лучше, чем 2 раза по 1000.
Также, обязательно нужно пить воду. Она ускоряет переваривание пищи, соответственно и трата калорий происходит быстрее.
Ну и, пожалуй, самое страшное - стоит отказаться от массового потребления сахара и мучного. Но ты не расстраивайся, ведь можно делать так: 6 дней в неделю кушать правильную еду, а вот 1 день из недели (и нужно, чтобы он не менялся, выбрал - значит уже все, не меняй, организм привыкает) можно кушать все, что твоей душе угодно. Но делать это нужно через 2-3 месяца после начала выполнения данного метода, раньше - не советую. Так ты и похудеешь,но имей ввиду, знай, когда остановиться: есть такая штука, как плато: это когда ты все делаешь для похудения, и худеешь,а потом опа, и все. Нет прогресса. Поэтому надо вовремя остановиться во избежании такой ситуации, ведь она может длиться и годами. Надеюсь, помог!
Заниматься спортом каждый день
Ирина Нестерова
Каким?
составь диету.
ты скорее всего много ешь или же на стрессовой почве.
Распиши свое питание и желательно чтобы оно не было каллорийном и пей больше воды не больше 2 литров в лень допустим 4 стакана воды в разное время суток и наладишь все.
Прогулки и 5 разовое питание в день(малыми порциями)
и следи за каллориями и будет тебе счастье.
НО если ты хочешь получить пользу то начни заниматься спортом с этим весом и жировую массу переведи в мышцы и будешь круче всех. Да будет тяжело но потом ты увидишь результат и просто будешь счастлив
Ирина Нестерова
Спасибо
Привет. Давай я расчитаю тебе твою индивидуальную норму калорий для похудения и поддержания веса.
Я тоже потолстела на 5 кг выход один не жрать .другого выхода нет .и так всю жизнь .
Я столкнулся с аналогичной проблемой и понял, что даже при использовании диет, упражнений и лекарств, значительного улучшения не произошло. Однако, мой знакомый предложил мне простое решение - пояс для похудения (кликните здесь) , который оказался очень эффективным. За две недели использования я сумел сбросить 12 килограммов. Возможно, данный пояс сможет помочь и вам, почему бы не попробовать?
О том, как похудеть чтобы потом вес не вернулся, Вы узнаете на сайте bodimi .ru - там все о похудении