На правильном питании люди хорошо скидывают вес, и поддерживают свои результаты.
Примерное (!) МЕНЮ для правильного питания ЗАВТРАК: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцом. ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт. ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*. ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*. УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*. ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.
Коррекция веса
правильное питание. в чем оно заключается? какое расписание на завтра, обед и ужин?
тебе уже не поможет
Только на завтра? А на сегодня или послезавтра?
Утром-овсянка на воде без сахара и масла. Чай с имбирем
Обед-мясо вареное с овощами
Ужин -свежий салат без масла.
Примерно, такое здоровое питание..
Обед-мясо вареное с овощами
Ужин -свежий салат без масла.
Примерно, такое здоровое питание..
Суши, суши, суши.
Дробное питание, пить много жидкости (не менее 2 л в сутки) , не есть за 2 часа до сна. Подробности в курсе
Правильное - это понятие субъективное. Если рассматривать здоровое питание - то это то питание, при котором процессы очищения организма идут быстрее, чем процессы загрязнения. Чтобы приостановить процессы загрязнения необходимо сократить количество термически обработанной пищи в рационе, т. к. она приводит к загрязнению слизью организма, а слизь - это шлаки. Шлаки нужно выводить из организма, а это очень трудоемко и у современных людей часто на это не хватает сил. Отдавайте предпочтение свежим овощам, фруктам и зелени и обязательно кушайте много овощей с грубой растительной клетчаткой (морковь, капуста, свекла). Их можно тереть на терке и делать салат с любыми другими составляющими, которые Вам нравятся. Такие салаты ускоряют работу кишечника и выводят шлаки и другие загрязнения.
Кроме того, нужно отказаться от всей химии (исключите все продукты с буквами Е в составе или другими химическими ингредиентами), тогда вы сократите количество токсинов в организме. Токсины разрушают клетки нашего организма.