Коррекция веса
Какую диету можно использовать при беременности?
Ну или вообще кто-нибудь сидел на диете во время беременности? и был ли результат?
В вашем положении лучше советоваться с гинекологом. Излишняя прибавка во бремя беременности вам ни к чему ( с вашей проблемой) . Но мяса надо кушать больше на 25% (начиная со 2го триместра) , больше фруктов, сладости исключить . Животный жир тоже должен присутствовать ( сливочное масло) . Все на пару, отварное или тушеное.
+ не ограничивать себя в движении (если нет угрозы прерывания)
В любом случае-на свет появится человечек, который будет любить вас любой.
диету свою бросайте, голодать при беременности или питаться как птичка -нельзя, малыш не будет получать вещества которые ему нужны для развития .
Никакую. Плод должен расти и развиваться в соответствии со сроком, а не отставать по всем параметрам из-за того, что мамочка решила заняться красотой так некстати.
Если есть лишняя прибавка в весе диету вам ваш врач назначит. Самостоятельность только повредит вам и вашему ребёнку.
странная вы ...Во время беременности вес прибавляется не за счет жира, а потому что ребенок растет, ну или отеки
нельзя сидеть на дитете... а вот в неделю раз на яблоах разгруз даже нужен!)
Правильное питание конечно же: ) Подумайте о ребёнке, если вы будете сидеть на диетах
Выбор за тобой.... Тем более что беременность желанная.... Нахрен все диеты, ребенок больной никому не нужен. От правильного питания особенно во время беременности зависит многое в будущем вашего малыша. Удачи и крепкого здоровья!!!