Коррекция веса

Есть после 6 нельзя! Ведь это сказано для тех, кто встает в 7 утра и ложиться в 9 вечера. А вы что не знали поди?

Юл
Юля
2 993
в 6 часов поужинать - вполне обоснованный совет. вот вы поели и у вас еще есть свободное время перед сном, чтобы заняться домашними делами, израсходовать энергию.

а если вы уставший приезжаете домой часов в 8 - 9, сразу ужинаете и даже, если не спите еще часа 2-3, а просто слоняетесь по дому либо сидите за компом - это очень не рационально в плане похудения. организм уже практически впадает с сон и запасает жировые отложения.
Аселя Ибраева Official Page
Аселя Ибраева Official Page
26 354
Лучший ответ
получается, проснулся в 7, а есть уже низзя (после 6-ти) ? и чё, цельный день слюной давиться? а кагда можна-то? жрать уже хотса.
Вы правы. последний прием пищи рекомендуется не позднее чем за 3-4 часа до сна.
ЗЫ. Это называется "слышу звон, да не знаю где он" ;)))
Всегда ем за 4 часа до сна: Р
Юля я за 20 минут кушаю до кровати
бегаю однако
Дело всё в том, что после 18 часов наш умный организм старается медленнее расходовать калории, поступившие с едой, откладывает "про запас", замедляется обмен веществ. Поэтому даже если вы не ели весь день а только вечером, и совсем немного, большая часть калорий пойдёт в запас, т. е. в жир. И спасёт вас только активная тренировка. Для "сов" рекомендуется последний приём (лёгкий) пищи не позднее 20 ч. Даже если вы не будете спать вообще.
Все уже поди знают)))
GY
Gul'nur Yeshenova
1 001
Юля вряд ли так думаю
особенно интереснее когда юные девицы не едят после 6, мне становиться не по себе,глядя на такое безобразие, их мамаши не следят за ними, как же так-с
Смысл в том, что есть можно в любое время, только за2-3часа до сна ничего есть. И вот мода на "не есть после 7" именно из-за этого пошла. Самое главное-отрицательный баланс калорий, а не во сколько ты ешь
Татьяна Терская неправда. калории в основном сжигает организм именно ночью, если наесться на ночь, то он сожжет только калории съеденной еды, а не ваш жир

Похожие вопросы