Коррекция веса
как похудеть девушке на 10 кг за месяц?
только заклеить рот и т.д не предлагать
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8литра в течение дня.
В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь;
зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла.
Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2ст. воды или
2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки,
капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4спич. коробка) плюс 100 гр.
консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира.
Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно
съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей
и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день-литр молока (делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
В 20-21 час-одно яблоко.
2 ст. чая.
капусты, моркови, любых овощей.
консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
Вечером можно только 1 ст. чая.
съесть зеленое яблоко
и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
На10 - многовато, а вот 6-8 вполне можно скинуть на японской диете или просто не есть вечером (но не после 18-00, как все знают, а после 15-00). Т. е. - обед, полноценный - и все! Вечером - чашка кефира или 1 яблоко и спать. Только вряд ли ваша девушка выдержит месяц такого режима
никак за такое короткое время просто опасно сбрасывать столько кило, потом она больше наберет
На 10 кг за месяц похудеть не возможно!!! ты только представь какой это стресс для организма!!!!
смотря какой твой исходный вес, если 60кг и ты хочешь не дить не быть до 50 похудеть, то это как минимум месяца 3,а если ты весишь центнер: ) то вполне вероятно .. советую яичную диету (та что на 4 недели) ,боннский суп или гречневую
Чтобы потерять столько так быстро, нужно практически ничего не есть и очень интенсивно тренироваться. Это работа на износ. Для такого напряга должны быть очень веские причины, очень важная цель, после которой хоть потоп. Но ведь жизнь через неделю не заканчивается. И лучше поступать иначе: худеть медленнее, меняя при этом пищевые привычки и привыкая больше времени проводить в спортзале. если будете сбрасывать 1-1,5 кг в неделю, намного больше шансов удержать вес, после того, как он снизится до нужной Вам цифры. При это не обязательно заниматься тем спортом, который помог Вам сбросить вес, всю жизнь. Мне очень помог фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. Это ускорило похудение примерно раза в два. Занималась в центре Ньюфит в Омега Плаза (это рядом с метро Автозаводская). Методика классная. Один минус - дороговато.
Делать по утрам зарядку, много ходить. Еще лучше ходить в спортзал. Не есть после 6, питатся раздельно. Некоторым помогают слабительные..
это самое действенное, я имею ввиду рот заклеить
займитесь восточными танцами мне очень помогает худею за 3 дели на 5 кг. спокойно не прилагая никаких усилий . причем питаться можно как обычно . только вечером желательно в еде ограничиться фруктами.
Сесть на японскую диету на 13 дней!
сесть на воду! только воду без соли и сахара!
Ограничивать себя, но не тем что ты ешь, а количеством съеденного! И активный образ жизни!!!
сесть не японскую диету - есть луковый суп японскими палочками
не чё не кушать, пить воду или кефир=)