Коррекция веса
Подскажите пожалуйста какую нибудь простую диету. Похудеть надо на 20 кг.
Диета "Любимая" и занятия спортом)
Самое простое из диет-это ВОДА.
дробное питание или диеты на его основе: 5ложек, блюдечко, стакан.
занятие спортом и жрать поменьше, никакого сладкого, солёного, жирного, мучного.
Импульсивным
Очень помогает план питания со сниженным количеством углеводов. Конечно, к 20 г (идеал «кремлевки» ) в сутки стремиться не стоит. Но ограничение по количеству обязательно. Не больше 1-1.5 г на кг идеальной массы. На этой диете углеводы можно получать из овсянки и овощей (кроме картофеля) . Из белковых продуктов можно употреблять творог, курицу, йогурт (без сахара) , яйца.
Целеустремленным
Вам нельзя соблюдать низкоуглеводные диеты, от них вы становитесь усталыми и агрессивными. Снижать калорийность можно и нужно за счет жирных продуктов. Из этой категории можно есть только красную рыбу и семечки подсолнечника. Углеводы нужно есть в основном медленные, но есть и хорошая новость – людям вашего типа полезно съедать банан в сутки. Из белковых продуктов нужно выбирать нежирный сыр, индейку, скумбрию, творог (можно сладкий, но с малым количеством жира) .
Склонным грустить
Вам больше других необходимы ненасыщенные жиры. Так что обязательно включите в рацион оливковое масло, жирную рыбу (это не только форель, но и обычная сельдь) , орехи. Остальные жирные продукты нужно почти исключить, особенно свинину. Углеводов и белков должно быть примерно поровну (в граммах) .
Тревожным
Чтобы успокоиться, очень хороши такие низкокалорийные продукты, как шпинат, брокколи, чай с мятой или зверобоем. Из углеводов можно есть коричневый рис и овсянку, из фруктов – все, кроме бананов, особенно полезны для вас цитрусовые, если нет аллергии. Нужно стараться есть больше палтуса. Из круп хороша чечевица. Постарайтесь каждый день есть орехи (не более 30г) . Вам рекомендуется также цельное зерно (но не в готовых завтраках) .
И, пожалуй, всем категориям худеющих людей не помешает прием препарата Карнивит, так как сбрасывать вес с ним значительно легче!
Целеустремленным
Склонным грустить
Тревожным
Да, и мне помогла похудеть данная диета!
не жрать!
гречневая