Коррекция веса
Как быстро похудеть и чтоб мышцы не сгорали?
Занимаюсь силовыми упражнениями по часу в день минимум уже почти пол года, мышцы растут а жир не уходит. Если пару недель посидеть на кефире 1% и твороге и при этом так же заниматься по идеи же мышцы сгореть не должны или я не права?
нет. вся пакость в том, что первыми горят как раз мышцы, поэтому худеть голоданием нельзя. надо продолжать есть белковую пищу, ибо мышцам нужно топливо, но исключить жиры и углеводы, упор сделать на ежедневные кардионагрузки (бег, велосипед).
Татьяна Петровская
не стану плодить ответ,лишь добавлю, для попытки сохранения мышечной массы добавить аминокислоты
Елена )))))
ну так а разве творог и кефир не белок?а если яйца добавить?Просто я не особо мясо люблю и по этому его не ем почти..
хз по моему как раз мышцы и сгорают быстрее всего, так как на их содержание надо в 3 раза больше энергии чем на содержание того же массового количества жира, из этого вывод что органзим в условиях "не использования" мышц будет жрать в первую оцередь именно их, чтобюы уменьшить свои затраты и получать еще и энергию, как этого избежать, 1- использовать мышцы, но нам нужен их объем, а объем это в большей степени быстрые мышечные волокна, а они отвечают за силу, значит надо использовать силовые нагрузки, говоря таким образом организму "мне нужны мышцы для работы", и надо ему в этом помочь, белок, аминокислоты, витамины, минералы
Способ №1: аэробная нагрузка + питание
Способ довольно тяжелый и требует значительных усилий над собой. Чтобы сохранить мышцы и сбросить жир, надо через день делать тренировки с аэробной нагрузкой: бег, плавание, аэробика, ходьба и т. д. Тренировка должна длиться более 40 минут. Рацион перестраивается таким образом: 65-70% белка + 25-20% углеводов, остальное жиры. Есть надо часто, но мало, около 300 грамм пищи, каждые 3-4 часа.
Проблема этого способа в том, что не все имеют возможность и время на занятия, а также расчет и соблюдение такого рациона. Многие так же не способны дойти до конца, и бросают занятия очень быстро. Но если вы уверены в своих силах, можете приступать, и уже через месяц вы будете видеть, что такая схема отлично работает. Второй способ, как похудеть без потери мышечной массы, дает также отличные результаты, но в отличие от первого, он не требует больших усилий над собой, все происходит естественно и легко.
Способ №2: «Фитослим Актив» + массаж
Фитослим Актив - это специальный препарат для похудения, который восстанавливает правильный обмен веществ и сжигает жир. Почему он эффективен для сгонки жира и сохранения мышечной массы? Фитослим Актив содержит в себе вещество под названием Л-карнитин. А он непосредственно влияет на сжигание жира. Л-карнитин захватывает жиры и переносит их в место сжигания – митохондрии клеток. В состав препарата входит Коэнзим К10, который является катализатором сжигания жира. Это вещество активно насыщает жировые отложения кислородом, за счет чего идет процесс сжигания этих отложений.
Также Коэнзим К10 дает энергию и бодрость. Аминокислота под названием Л-орнитин, способствует похудению во сне. Во время сна организм вырабатывает гормон соматропин, который выступает в роли мобилизатора жира. Л-орнитин способствует большей выработке гормона и более эффективному похудению даже ночью. Остальные компоненты Фитослим Актив взаимодействуют между собой, запускают в организме естественные процессы, которые приводят к быстрому похудению. Причем похудение идет только за счет сжигания жира. Мышечная масса при этом остается невредимой, и даже наоборот – получает необходимое питание.
Способ №2: «Фитослим Актив» + массаж
Сударыня чтобы белок усвоился -35 витамин минерал и прочее нужно (мин ) к вашим нагрузкам. А чтобы углевода переросли в жир 3-5. (почитайте этикетки на ваших йёгуртах и др. продукт ). А чем контролируете мышечн масс а жир. Приходите есть японский прибор (10 параметров даже возраст биологическ ). (вам бесплатно ). опыт работы 15 лет.
Можно кушать практически всё,но по чуть-чуть (сладкое и мучное ограничить, а лучше исключить вообще). Если сидеть на одном кефире, то вашим мышцам будет не хватать энергии для выполнения упражнений. Нужно расчитать, какое именно количество килокалорий в день вам необходимо. (Существует система такого расчета) А в общем, Ваши параметры абсолютно нормальные. Их просто нужно поддерживать и не давать мышцам "сгореть". :)
Лучше просто посиди на кефирной диете (весь день только кефир, 2-3 дня) . В эти дни силовые упражнения можно не делать. Мышцы за короткое время не сгорают
Елена )))))
да боюсь за 2-3 дня 5 кг точно не уйдёт))
Евгения Вавилова
Смотря какова твоя физиология. По статистике за 2-3 дня уходит 2-3 кг