физ. нагрузки. растут все вширь. чем старше, тем толще. как этого избежать если противопоказаны резкие движения
многим? старость - не радость?
Коррекция веса
худеть в 40 лет возможно? если из-за давления и остеопороза невозможны
Умеренные физические нагрузки отлично снижают артериальное давление и позволяют держать вес в норме. А уж правильная диета доведет Вас до совершенства. После 40 рекомендуют плавание и велосипедные прогулки.
Я начала худеть в 60 и постепенно добиваюсь своего. В интернете посмотрите упражнения Майи Гогулан. С питанием тоже надо определиться. Если сами не можете составить рациональное питание-обратитесь к диетолгу.
а 40 лет - это старость???
Обратитесь к диетологу, разработает вам рацион питания с учетом ваших заболеваний.
Все в нашей жизни возможно, главное с умом
все говорят правильное питание, но не все знают что это такое. Если вы будете употреблять белок в коичестве 1г бека на 1 кг веса +50%, то ваш организм будет энергию производить из бека, а углеводы он будет пропускать мимо, в таком случае вы начнете худеть. Белок лучше брать рыбный ( без заморозок)
Например расчет на 90 кг веса нужно 90+45= 135 г белка в день
яичный отварной белок имеет 12,5 белка. 135 : 12,5 =10,8 яиц в день, лучше домашние
если будете употреблять салаты то в овощах тоже есть белок,
См таблицу ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТОВ, так же надо учитывать гликемический индекс.
Если не хотите заморачиваться то есть готовый белковый коктейль, уже проверенный в работе.
Состав
в банке/1 мерной ложке (18 г) : Растворимый 80% сывороточный белковый концентрат - 251.58 г/8,03 г. Растворимый сывороточный белковый изолят - 123.76 г/3,95 г. Казеинат кальция - 32.62 г/1,04 г. Гарциния камбоджийская - 14.00 г/0.45 г. Элеутерококк колючий - 14.00 г/0.45 г. Джимнема лесная (листья) - 3.50 г/0,11 г. Экстракт родиолы розовой (корень) - 3.50 г/ 0,11 г. Гвоздика - 0.49 г/ 0,02 г. Аминокислый хелат хрома - 0.042 г/0,001г (27 мкг хрома) . Дополнительные ингредиенты: подсолнечное масло, мальтодекстрин, натуральная французская ванильная отдушка, ксантановая смола, кларинол, галактосахароза.
Состав
Попробуйте диету Дюкана. У меня мама на ней тоже сидит. У нее со здоровьем те же проблемы. что у Вас. Возможностей заниматься спортом нет. Диета акцентирована на здоровом питании. Это значит, что вреда организму не будет (тем более. что этот самый Дюкан - врач) . Во-вторых - диета (продукты для неё) не дорогая и описание вы можете найти бесплатно в интернете. Так вот, мама за месяц скинула почти 10 кг. Она уже больше 10-ти лет так "мало" не весила. Удачи!
Здравствуйте, Надин. Вы не можете мучить организм диетами, изнуряющими физическими упражнениями. А желание быть красивой, стройной, подтянутой остается актуальным. Теперь Вы можете избавиться от полноты БЫСТРО, ПРОСТО И ЛЕГКО.
И все это без изнуряющих тренировок, ограничений в еде и сомнительных диет. С программой «Супер быстрое снижение веса» вы забудете об этом! Пусть это и звучит фантастически, но действует вполне реально. Убедитесь в этом сами! Ответьте на это объявление, и я вышлю вам необходимую для ознакомления информацию.