про физ нагрузку знаю. кто худел на каких диетах подскажите какая самая эффективная из них сколько на неё нужно времени. скинуть надопримерно 5-6 кг.. И такая диета чтобы после неё вес не возвращался!
вес 55 кг рост 160 - большой вес, знаю...
Коррекция веса
как избавиться от живота?? ? 15 лет
мне помогла диета "Любимая"
бегай 2-3 раза в неделю по 5-10 км... и о пузе забудешь навсегда
нет таких диет, если после окончания снова жрать начнешь, то все вернется в любом случае
Нужна диета + физ нагрузка.
1. ешь больше белков и снижай углеводы
2. основной рацион с углеводами старайся употреблять до 16-00, потом легкие белковые перекусы,
3. Исключи сахар и мучное
4. Разбей питание на 5-6 разовое, с каждой порции ты должен оставаться чуть голодным
5. самое важное запишись в тренажерный зал, поверь, заниматься тебе будет проще чем тем кто приходит дрищем и пытается набрать вес. Вес набрать сложнее чем его сбросить.
1. ешь больше белков и снижай углеводы
3. Исключи сахар и мучное
меньше жрать... и больше гулять...
Упражнение вот что тут самое главное!! !
Плоский животик.
Исходное положение: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни упираются в пол, руки за головой. Выполнить медленный подъем верхней части корпуса, не отрывая до конца лопатки от пола. Затем принять исходное положение. Повторить 30-60 раз. Важно: подбородок не должен касаться шеи.
Исходное положение то же. Сделать 30-60 подъемов корпуса как в предыдущем упражнении, только в 2-3 раза быстрее, при этом не касаться головой пола.
Исходное положение то же, руки вытянуть перед собой. Выполнять подъемы туловища, стараясь дотянуться кончиками пальцев до колен. 20-30 раз.
Исходное положение лежа на спине, ноги прямые, руки под ягодицами ладонями в пол – такое положение снимет нагрузку с поясницы. Выполнить медленный подъем обеих ног на угол 45 градусов. Затем принять исходное положение. Упражнение повторить 15-20 раз.
Исходное положение лежа на спине, ноги слегка согнуты и подняты. Выполнять упражнение «велосипед» в течение 2-3 минут.
Исходное положение то же, одна нога поднята. Опуская ее, поднять другую ногу – упражнение «ножницы» . Выполнить 20 раз.
Исходное положение лежа на спине, руки за головой. Не отрывая ног от пола, выполнить подъем туловища в положение сидя 20-50 раз.
Растяжка. Лежа на животе, ладонями упереться в пол, руки выпрямить. Выгнув спину, потяните мышцы брюшного пресса. Задержитесь в этом положении 10-15 секунд.
И главное, не гонитесь вначале за большим количеством повторений. Сделайте акцент на качестве. Выполняя упражнение, почувствуйте, как напрягаются мышцы вашего пресса.
Помните, лучше сделать меньше, но лучше!
Насчет питание, самое важное это здоровая еда! Нужно убрать несколько продуктов из рациона такие как:
Сладости, макароны, белый хлеб, колбасу, фастфуд и т. д
Плоский животик.