Коррекция веса
Как похудели лично ВЫ?

Привет !
Картинка прелесть.
За зиму набрала лишних 4 кг и похудела за неделю.
Просто ела не 3 раза до 18 часов (не ем после 18 часов уже 15 лет) , а всего два и никаких перекусов.
Гуляла по 40 минут в среднем темпе.
Теперь только раз в неделю разгружаюсь на воде (ничего кроме воды) , стабилизирую вес. За этот день 1 кг теряю, но в течении недели он возвращается.
Ни на каких диетах не сидела никогда в жизни.
Картинка прелесть.
Гуляла по 40 минут в среднем темпе.
Наталья Дойникова
Мои Вам восхищения! Полностью с Вами согласна, но я часто срываюсь с такого графика. :(
Меньше ем - худею. Больше ем - толстею. Ничего нового, но действует безотказно! Попробуйте. ;)
Значительно уменьшил в пище соль.
Ем практически всё тоже самое, но недосоленое. Итог - минус 23кг за год. Был 126, сейчас 103.
Раньше и от пола отжимался и поясом для похудения пользовался и на диете сидел, но это ничего не дало
Я похудела сидя на посту.. тяжело, но результативно..
Мало ела и низкокалорийную пищу. Большие физ нагрузки. - 10 кг за 3 месяца.
Вначале было желание, далее прилагала для этого усилия, а сейчас пытаюсь удержаться.
Безуглеводная диета+дробное питание+кардионагрузка+силовые упражнения с большим количеством повторений+спортивное питание, итого за неполные 3 месяца -14 кг. 107->93
я бегал по утрам и занимался гантелями
полностью отказалась от сладостей, хлеба, майонезов, жирного, жареного, печёного, консервированного, короче ем гречку запареную кипятком и разные овощи и фрукты, сухофрукты, орехи, мед. Тренировка кардио по часу в день, на выходных в 2 подхода по часу+приседания в 5 подходов по 20 раз. Ещё я люблю танцевать под ритмичную музыку. Если буду продолжать скоро дойду до ручки, но чувствую я себя превосходно!!!!))))))))))) А, ещё шиповника отвар и зеленый чай с ромашкой
Неудачно! Внешне меня все устраивает, если бы не началось проблем со здоровьем. Когда читаете о диетах всегда думайте о своем организме, а не о том, что для кого-то стало хорошо, для вас же лично может быть плохо. Сбросила 15 кг за 3 месяца, 3 диеты + спорт = лезут волосы и нет кд. Сбой гормональный. Реву теперь. Гормоны же пить никто не хочет. Девочки, если кто хочет похудеть, не читайте этих модных диет, это пытки. Правильное питание дробное и спорт вам в силах помочь, больше ничего. Пейте водички больше, чтобы метаболизм был лучше и ешьте все, что надо для нормального функционирования организма, но никаких диет, чтобы не жалеть потом!
Лично я не толстела никогда, я каждый день в бассейн хожу, причем я там реально плаваю.