Коррекция веса
Помогите советом - как похудеть? Интересно мнение тех, кто это сделал лично.
Чтобы похудеть, надо правильно питаться. Чтобы правильно питаться, надо из рациона убрать всякую бяку, типа сладкого, мучного, колбасы, копчёностей, соусов различных и многое другое (перечислять всё не вижу смысла). Так вот, если убрать всё это сразу, у организма будет стресс, и Вы в любом случае сорвётесь. Поэтому, убирать надо постепенно, например в этом месяце убрали колбасу, в следующем добавили майонез и т. д. Но убрать их не так, "сейчас похудею, а потом снова есть всё это буду", а убрать раз и на всегда. Поверьте - это возможно, я это пишу не голословно. Вы потом сами будете собой гордиться, что сделали такой выбор.
А я просто умею не толстеть, есть в меру и не "баловаться плюшками" как Фрекен Бок!
ограничиваю себя. как только мне юбка становится тесновата или в джинсах сидеть некомфортно.
Варю себе супы всегда, ем в меру, избегаю подливок и соусов...
и всё.
Подружки " сидели на Дюкане" или Шелтоне
и всё.
Жрать меньше надо
Всё просто - нужно тратить энергии больше, чем потребляешь с едой... Любой регулярный активный отдых на свежем воздухе способствует уменьшению объемов тела...
кофе сладкий можно весь день прожить, когда жрать захочется немного потерпеть, жирок это запасы ухотят так неприятно со страданиями, и еще раз в день поесть да можно че угодно, хоть спагетти с подливкой, на след день опять страдать, кофе все углеводу мобилизует в мозг, и скоро жрать охота надо терпеть скоро перехочется, чем дольше под кофем терпишь, тем лучше, можно физ нагрузки еще дать, 1-3 кг в неделю полторы минус, это моя диета у меня вес 87 я хоть не помру меньше 80 кг не эксперементировать больше 4 дней, лучше спортом займитесь, мышцы сами сожгут лишний жир если немного накачаете, лень только враг
Главное исключить сахар из рациона. И желательно мучное. Это очень помогает
ем всё, что хочу, т. к. мой организм не может без калорийной пищи. последнее время покупаю замороженные ягоды и свежие фрукты и блендером их. ем грибы и окрошку. занимаюсь иногда с тренером, иногда дома
Первым делом очистка кишечника и правильное питание. Минимальная зарядка - держать себя в тонусе очень приятно и красиво!
Я сбросила 4 кг за месяц и остановилась - больше не надо. :60 весила, стала 56. Раздельное питание. С утра чай или кофе с сахаром. А дальше ела только когда "засосёт" - одна сосиска, почувствовала голод, одна картошка, снова голод, стакан кефира, а потом через время 100гр отварного мяса или кусочек курицы и так до вечера. Главное раздельно - белки, жиры, углеводы не смешивать. И одно условие - незначительные физ упражнения после приёма пищи. Желудок практически пустой - не страшно.
Я грейпфрукты ела на обед, ужин, завтрак каждый день))).
ого
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.com переходи и худей на здоровье!
Пейте зеленый чай в больших объемах, отлично чистит организм от разного рода шлаков, ведь набор веса это прежде всего зашлакованность организма, т. е. неспособность полностью переваривать поступающую пищу...