Коррекция веса

Помогите советом, как похудеть

Я вешу 64 при росте 168, раньше была 78 кг, голодовками на яблоках, шоколаде и тд сбросила вес до 64. А дальше похудеть не получается, хоть ты тресни. Я думаю может только завтракать хлопьями, поможет ли это?
S*
Svetlana *)
А зачем худеть дальше? Вес в пределах нормы. Теперь важно не худеть далее, а удержать вес, т. е не набрать вес снова.
Завтракать лучше всего овсянкой, 200-250 гр. На ночь не кушать за 3 часа до сна. Отказаться от сахара, сладостей ( и от шоволада, там много калорий), сдобы, жирного мяса. Питание должно быть разнообразным (обязательно !!!) : гречка, бурый рис, овощи ( особенно капуста - в любом количестве), апельсины, яблоки, молочка (кефир, творог 0-5%и т. п.) Сыр - ограниченно, он калорийный. Горох, красная фасоль, нут. Соль ограничить. Хлеб - очень умеренно.
Обязательно физическую нагрузку. Хотя бы пешком на работу, в школу и обратно. Секция или сортивный кружок или группа здоровья или фитнес - отличное подспорье в похудении или удержании веса.
Голодать категорически нельзя, т. к. потом организмом запускается "режим экономии" и он начинает при малейшей возможности наращивать жир, а значит и растет вес. Тебе оно надо? Удачи!
Макпал Жумасиянова
Лучший ответ
Завтракать хлопьями?
Типа американский "здоровый" завтрак, когда все жирные через одного?
Сходила бы ты пожрать, а то уже отупела с голодухи.
не поможет, нужен совет врача и много трудится
это ты на фотографии? Как давно сделана она
Самое правильное это занятие спортом и сбалансированное питание . Как вариант записаться на уроки большого тенниса и после каждой тренировки минимум минус 2 кг (конечно если не филонить ).