Коррекция веса

Правда ли, что самая лучшая диета-не жрать?

Я с этим в корне не согласна. Всю жизнь была стройная, ни разу на диете не сидела, даже после родов. И ела всегда хорошо и часто. Каждые часа два небольшой перекус делала. Вдруг внезапно (буквально за неделю) набрала кило 7 лишних. Если б я весила до этого 80-90,то и не заметно было бы. Но с 53-х до 60-ти поправиться-это уже кое-что. И вот уже 8 месяцев тщетно пытаюсь похудеть. Муж не разрешает есть хлеб, мучное. Меня от этого прёт ещё больше (раньше даже пельмени и макароны ела с хлебом). Я считаю, что "закрыв рот",мы вводим организм в состояние стресса и он, чувствуя "голодные времена",начинает ещё больше запасаться жиром и салом на чёрный день. Лучше поесть 5 раз в день, но немного, чем съесть один раз в день полноценный обед. Я права?
сдай анализы на гормоны, возможно это гормональный сбой. Или ты могла принимать лекарство от которого так резко потолстела, ценаризин например, или что-то другое
Нина Чурсина
Лучший ответ
Чулпания Муллакаева Я тоже думаю,что это гормоны.У меня есть фотографии сделанные в течение одной недели.Это небо и земля.Я в шоке была,когда себя со стороны увидела.
Да, дробное питание на пьедестале почета уже не первый десяток лет.
Татьяна Кипыч
Мы вас поняли, мужа-злодея осудили, вас похвалили. НО вот лучшая диета - это рабами работать на стоительстве пирамид в Египте думаю.
Чулпания Муллакаева Я почти так и работаю.По 12 часов,ещё и ночами.
жрать надо в меру. и смотреть что жрешь.
Алина Галай
Узники концлагерей потвердят, лучшая диета-кады ничо жрать не дают, через месяц все дистрофики, без исключения. Не веришь? Поезжай в кндр, брякни чо нибудь о правах человека. Через месяц мать родная не узнает.
Я с Вами совершенно согласен. Ощущение голода - это сам по себе стресс, который рано или поздно приводит к тому, что человек старается "нажраться".
По жизни не трудно заметить по окружающим, что полные люди едят далеко не всегда много, а худые, поджарые, порой едят в разы больше их.
Так что лишний вес - это нарушение обмена веществ.
Я считаю, что когда врач говорит больному ожирением : "Жрать надо меньше! ", он за этой грубостью скрывает свою беспомощность врача, не умеющего лечить этот самый нарушенный обмене веществ.
Z:
Zhansaya :)
Чулпания Муллакаева Вот у меня мама ест намного меньше меня,раз в день и практически без хлеба.И всю жизнь толстая.Как только ни пыталась похудеть,какие только упражнения ни делала-вес не уходит.А я всю жизнь стройная,хотя специально ничего для этого не делаю.
Вы правы. Могу сказать, опираясь на свой огромный опыт похудения, что голод-это зло.
да
Жрать надо, но мало. Из кошачьей миски. А то, что ты там не согласна - заверни себе в пакетик. Просто раньше у тебя был другой обмен веществ. Ты не задумывалась, почему молодые все такие стройные и сексуальные, а те, кто постарше, с обвисшими боками, и секси у них один на сотню?
Оксана Манайлова Закрой рот, старое страшило, твой обмен веществ- это перевариваемая тобой сперма в желудке братков на зоне.
совершенно правы, на самом деле, сложив два своих кулачка можно понять какого размера наш желудок. Нельзя себя ни в чём ограничивать, главное есть часто, но немного и только тогда ,когда голоден, и только чтобы утолить голод.
Сыпыциально кормит мужынёк, шобы не сбежала и никто не смотрел на тебя.
занимайся спортом по два раза в день просто двигайся не много что будет то будет но всегда будешь легким и здоровым
~ Милашка ~
это не правда, ведь полезные вещества всё равно должны попадать в организм.
Polinochka ...*}
Да, правы. Я так и делаю когда на выходных. На работе ем раз в день в обед, но полноценно. Вечером можно йогурта стакан или кефир (до сих пор кормлю) . И, вуаля, за 2 недели-6кг. А если не жрать ничего, то не выдержишь и к ночи, или на 2й день диеты такой сметешь все содержимое холодильника подчистую+это стресс для организма.
Самая лучшая диета жрать меньше. Или если много сожрала, прополощись сходи. И сыта и в желудке пусто
Зоя Миргородская что значит прополощись?