Коррекция веса
А кто смог быстро похудеть и как?
Просто не кушала после 6 вечера (вообще ничего. Днем что угодно и сколько угодно)) очень сильно похудела за месяц. Не ставила себе такой цели. просто не хотелось)) Значит это все просто))
Можно быстро похудеть и быстро поправиться! Это вредно для здоровья. Я худела довольно быстро. Я худела в прошлом году. Встала как то после нового года на весы и о УЖАС! Решила, что дальше некуда.. . Хотя мужу нравилась я и такая. Я взяла себя в руки. А все очень просто:
1.не открывать холодильник после 18 часов ( Можно открывать только если ты за кефиром или фруктами) .
2. хорошее настроение
3. состояние влюбленности приветствуется!
Худеется очень просто, а от всех диет очень кушать хочется.
Можете зайти на мой мир и сами все увидите!
P.S/ А если оченб быстро надо прийти в форму, ну 1-2 кг, так это три дня разгрузки: только фрукты или кефир чередовать!!! !
Худейте с удовольствием!
2. хорошее настроение
Худейте с удовольствием!
я рутемпрыганья по 25 мин
быстро худеть вредно.. за 4 месяца 19 кг.. по Борменталю..
лучше всего влюбиться!!!!
Некушайте после 18 00 и вместо ужина кефир.
За неделю -5 кг
фитогели, которые помогают похудеть, нормализовать обмен веществ и отбивают тягу к сладкому, покупаю в интернет-магазине с доставкой на лом курьером или почтой наложенным платежом, адрес
http://gloryon.com/?id=8101580
не есть...
я кушала яблочки. я ела 2 штуки в день но это жестоко. но все же похудела на 7 кг за 1.5 месяца
Зеленый чай в капсулах Жуйдемен С лета минус 15кг Жить легче Плюс тренажерный зал
Без физических нагрузок, похудеть безвредно просто невозможно. Я убеждена в этом. Советую вам просто бегать на бег дорожке, каждый день по 30-40 мин, самое лучшее средство для сброса лишнего веса и общего тонуса организма. Диеты -это очень спорная вещь, лучше просто устраивать разгрузочные дни (1-2 в неделю) пить только соки, можно фрукты (кроме бананов и винограда). Попробуйте, результат будет на лицо и здоровье. Желаю удачи!!!!
не есть мучное, сладкое, жирное, солёное и после 6))
Меньше кушать и заниматься спортом!!!! И всё будет ОК!!!!