Коррекция веса
посоветуйте диету, от которой реально похудеть.
Кушайте рыбу вместо мяса. Ведите активный образ жизни.
в концлагерях толстых не было
не жрать... маленькие порции без жира и соли неделю...
правильное питание и реально и на долго
не надо придумывать никаких диет . 2 простых правила - не есть после 8 и каждый день спорт. и не так что чутка побегала и подумала - на сегодня хватит. надо тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться)))
правильное питание, но если вы настроены положительно, то пишите-помогу, чем смогу)
Блин, как же уже мутит читать снова и снова давно опровергнутые заблуждения про "не есть после... "
Во-первых, это верный путь к срыву диеты, идеальнее не придумаешь. Потому что "не есть после" - это и есть насилие над организмом в чистом виде. И особенно смешно читать этот от человека, который тут же пишет "не надо никаких диет")))
Более того, можно, конечно не есть после 6, 7 и 8 вечера, НО при условии, что завтрак у вас должен быть не позже 4, 5 и 6 утра соответственно, а в идеале на час пораньше. Готовы? Просто если перерыв между приемами пищи превышает 10 часов, то в организме вырабатывается определенный фермент (защитный рефлекс) , благодаря которому в лишние кило может пойти хоть чистая вода (утрирую, но от истины это недалеко) . Вообще все проповедники ограничений начисто забывают, что организм - идеально работающая саморегулирующаяся машина. Если его изматывать голодом, недоеданием, резкой сменой пищевого поведения - он непременно "отблагодарит" за это. Решит, что у "хозяина" началась херовая полоса в жизни, а значит от жира уж точно избавляться не стоит)) )
Спорт - безусловно. Как ни странно, пока что ничего более эффективного человечество не придумало. Главное, что уделяя внимание тренажерам пару чаов в день можно вполне и кушать после 8 ;)
творог и зеленый чай чередовать 2-3 дня, можно скинуть 2-4 кг.