Коррекция веса
Я начала набирать кг, помогите.. ((
Мне 15, я раньше весила 54 теперь уже 58, ну кто жрал тот и виноват.. . Есть ли какая нибудь диета или правильное питание, и как отказаться от мучного и всякого???
переходи на правильное питание и питайся в день каждые 2 часа маленькими порциями до 18.00 и спортом занимайся
Та же проблема, живот стал расти, в результате задумался над тренировками. Стал учиться отжиматься стоя на руках и без опоры (стены) , подтягиваться, приседать на каждой ноге по отдельности. Ещё пресс стал потихоньку качать, садишься на табуретку, ноги под диван, и так до полу. Пресс надо качать правильно, голову наклонять вперёд, и не держать статичной спину. Жрать меньше не стал, нет, но зато жирдяем не буду: )
http://www.youtube.com/watch?v=AcDY5jy_xPM
Не есть мучного, не есть после шести, пить побольше воды.
Любовь Пеньковая
Есть после 6 нужно1
От мучного и сладкого не нужно отказываться, просто есть это нужно до 12 дня. Только кардио и питание
Не ешь после 16 часов. Только яблоки, огурцы, кефир можно.
Люба Андреева
16 часов?))
Жопа растёт…
У Ани Кузнецовой уже 18-ый год.
Жопа растёт…
У Ани Кузнецовой, и в любви не везёт.
У Ани Кузнецовой уже 18-ый год.
Жопа растёт…
У Ани Кузнецовой, и в любви не везёт.
Люба Андреева
Знаю эту песню... Но ко мне она не относится..
если бы будешь с диетой -то организму в твоем возрасте будет нелегко, что-то может а=так и остаться неразвитым
поэтому просто сократи порцию и нанемного и не ешь хлеб, и шоколад
похудеешь!
Организм формируется, это нормально.
Чтобы не полнеть, лучше заняться спортом. И да, действительно луучше отказаться от мучного. Сладкое есть можно, но в меру.
Ахаха. ты еще маленькая, организм формируется. нормально это
попробуй диету П. М. Ж, помогает всем.