Коррекция веса
как преодолеть страх и пойти одному в тренажерный зал? стыдно почему-то, точнее некомфортно
может некомфортно, так как Вам кажется, что все в зале будут смотреть на Вас: как у Вас ничего не получается, как вы плохо все делаете и вообще плохо выглядите. . Поверьте: большинство людей вообще заняты только самими собой в жизни и дела до вас им нет. ..Идите смело и делайте то что Вам нужно в рамках правил клуба. На первую тренировку, как правило, полагается инструктор. А эти люди обычно милейшие, в частности потому, что, если они будут хорошо с Вами работать, вероятность, что вы купите потом персональную тренировку сильно возрастает.... Вспоминаю как я впервые пришла в хороший клуб. Смех, но было такое впечатление, что я удивилась - вокруг должны были быть сплошные фотомодели и мастера спорта, а оказалось - такие же обычные ( да еще и каждая со своими проблемами) люди, как и я ( как будто я этого не знала).
повышай самооценку. . пойми что это ты для них . а не они для тебя ...
Новички часто делают ошибки, это берут очень большой вес. Чтоб не было стыдно перед другими атлетами. Но опытные атлеты даже делают ставки когда новичек исдохнет, и забьет на тренировки.
Так что не бери большие веса, только хуже себе сделаешь.
за что стыдно? ?
то, что вы пришли в зал, - уже подвиг) ) Поэтому кроме одобрения у людей ничего не увидите. ) Особенно когда результаты начнут появляться.)
Это называется- ипохондрия. Болезнь такая. Как бы что не случилось, а вдруг умру, а вдруг не пустят в зал. Принял решение выполняй!
Такое ощущение, что ты жирная баба, которая боится идти на фитнес.