Коррекция веса

подскажите хорошую диету?

парень 17 лет
рост 172 вес 83, есть живот (((
подскажите пожалуйста хорошую диету, что бы за 2 месяца убрать щёки, второй подбородок и немного живот...
яблоки и фитнес через 4 дня минус 7 килограмм
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
полный анамнез и результаты обследования у гастроэнтеролога и эндокринолога предоставьте - тогда еще можно будет что-то посоветовать.
Elena Bogomolova
Утром овсянку на воде, в обед отварное мясо с гречкой, вечером кефир.
Исключить жареное, жирное, сладкое.
sex
Мила Коновал
вот еда как раз и причем, ты просто переедаешь
не ешь жирного, мучного, сладкого, жареного
Кроссовки, спортивный костюм, ходить быстро, насколько можно быстро, но не сбивая дыхания, чтобы хватало. Ходить в таком темпе не менее 1 часа.
Ходить так, чтобы по окончании тренировки футболку можно было выжимать.
Послушай лучший способ, не нужно никаких диет, просто, если хочешь похудеть исключи из своего рациона мучное, жирное, сладкое и солёное по желанию. Помни главное правило-менее углеводов, более белков. И не ленись делать зарядку, ходить в спорт зал и т. п. , пойми, это только звучит невыполнимо, ГЛАВНОЕ начать, а потом постепенно привыкнешь к здоровому образу жизни, и здоровье будут лучше и фигура всегда будет стройной.
провославный пост ну если не съедать по две тарелки картошки кишки растянет висеть будут. если он мясо не очень любит...
пей много, много воды и не жри. Самая эффективная диета
употребляй хлеб и воду
1 – 2 дни диеты полностью голодные дни. За весь день разрешается выпить один – два литра обезжиренного молока или кефира, стакан томатного сока без соли и съесть два кусочка ржаного хлеба.
3 – 4 день – это белковые дни. Постарайтесь соблюдать время приема пищи, оно должно быть одинаковым каждый день. С 8 до 9 часов – чашка кофе с молоком, половина чайной ложки меда, кусочек черного хлеба с половиной чайной ложки сливочного масла. С 12 до 13 часов нужно выпить стакан мясного или рыбного бульона и съесть 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек ржаного хлеба. С 16 до 17 часов – стакан чая или молока с половиной чайной ложки меда. В 19 часов два вареных яйца и 50 грамм нежирного сыра или 100 грамм отварного мяса, стакан кефира.

5 – 6 дни диеты – овощные дни. В 8 часов утра нужно съесть два апельсина или два яблока. В 12 часов – тарелка овощного супа и порция винегрета (и суп и винегрет готовятся без картошки) . В 16 - 17 часов - два яблока или два апельсина. В 19 часов – салат из свежей белокочанной капусты, морковки и свеклы, кусочек черного хлеба, стакан чая и половина чайной ложечки меда.

Диета соблюдается двадцать дней. В это время обязательно нужно принимать поливитаминный комплекс (поливитамины можно приобрести в аптеке) . По окончании диеты можно вернуться к привычному питанию, но порции желательно уменьшить и каждый день есть творог чтобы организм получал достаточное количество кальция.

набери в ванную воды так, чтобы проблемные зоны были полностью покрыты. 200 г соды растворяем в этой воде. сидим час и отдыхаем под пледом. процедуру повторять через день. после 10 процедур перерыв 2 месяца.

пей больше воды и жырного сладкого мучного в рационе не было!
Anara Keneskyzy....
на гречке хорошо сбрасывала. Около 10 кг за 2 месяца. Короче на завтрак, обед и ужин только гречка без соли. И много много воды. Я варила прям большую кастрюлю на неделю вперед. Соответственно нужны еще физические нагрузки.
Диета "любимая" отличная штука только после, нее, правильное питание+упражнение, и все будет ок! Удачи!)
надо доширак кушать
Katrin !!!