Коррекция веса
Я дрищ
Всем привет. Мне 15 лет. И, если можно так сказать, я дрищ. У меня маленький рост (167 см. ) И просто очень маленький вес - 46 кг! ! !Изза плаванья у меня мышцы немного есть и вообще нету жира, т. е. я дрищ. Так вот, я пытался качатся в течении полугода - еще меньше жира и чуток больше мышц. Так могло бы продолжатся и дальше, только вот жира нет почти. Думаю проблемма в том, что я не ем омега3 содержащие продукты. Так вот, влияет ли омега 3 на мышцы и жир ?
организм человека до 25 лет развивается, качатся тебе рановато сынок
Из словаря:
Дрищ: очень жидкий понос. Например: Я сходил дрищем • Я могу спросить от чего у меня дрищ целый день, а то что вчера нажрался до усеру не сказать. • У меня дрищ после вашей каши.
и в доту рубишься?
В 15 лет очень хороший обмен веществ, поэтому все сгорает.
Радуйся этому.
Качай мышцы.
У него тоже мало жира, зато много мышц
Радуйся этому.
Качай мышцы.
У него тоже мало жира, зато много мышц
Во-первых это врожденное (у вас скорей всего тонкие кости)
Во-вторых для кого вам толстеть?
В-третьих уменьшается риск того, что вы в пожилом возрасте будете толстым.
Причина тонкости может быть в мастурбирации
Во-вторых для кого вам толстеть?
Ешь много белка в день примерно 2-3 гр на 1 кг веса, делай базу (присед, становая, жим) вообще ищи программу тренировок для набора мышц, а в 15 лет самое оно начать качаться т. к в это время более менее сформирован скелет и кости не такие мягкие, да и обмен веществ в подростковом возрасте очень хороший, так что если найдёшь хорошую программу тренировок и будешь есть много белка, то за пол года наберёшь 12-16 кг мышц
могу тебя успокоить всё нормально, люди разные бывают, организмы разные.
с ходи в качалку к тренеру пусть тебе питание составит и начнёшь набирать вес, медленно но начнёшь.