Коррекция веса

Я дрищ? Мужчина, 16 лет. Рост - 182 см, масса - 70 кг. Как набрать массу доходяге из Бу***да? Если я буду голым, то

реально похож на пленника из концлагеря. А ведь живу в мирное время и питаюсь нормально, т. е. достаточно каллорий потребляю.
Тренироваться, правильно питаться, грамм 150 белка, грамм 350 углеводов, сложных, плюс жиры, добивайся профицита калорий, начни с 3000 ккал. Постепенно если за две недели вес не вырос на пару сотен грамм, добавляй еще 300 ккал, и когда вес начнет расти, остановись на данном калораже, и просто правильно занимайся, спи и ешь. В 16 лет твой тестостерон на хорошем уровне, за 2-3 года можно набрать хорошие килограмм килограмм 6-8 чистых мышц, не учитывая жир, который будет набираться в любом случае. И форма твоя измениться за эти 6кг значительно.
Людмила Пыркина
Лучший ответ
во первых ты не Мужчина. а подросток, и если не вести правильный образ жизни.. если знаешь, что это такое, ничего хорошего не будет, а сейчас есть шанс сформировать организм.
V Д
Ну... я к концу института (23 года) вешал столько же. При росте 190. Рёбра на спине можно было пересчитать.
Aktoty Moldagalieva кого вешал?
норм
Нина Неижко
какой ты нафиг мужчина?
иди уроки делай
Вам надо вступить в партию суфиев.
Они их жрецы вечно жрут на мавлиде
жирное мясо. Там вы услышите песни
о летающих тарелках да и о летающих
суфийских устазах
ешь
гамбургеры чипсы шоколадки и пей колу
Какой ты нафик мужчина . Ты подросток и у тебя всё ещё впереди . Не плакай, разрастишься ещё и в высоту и в толщину .
K;
Kсюша ;
Советую не биться головой об стену и слушать cоветы сторонних людей по набору массы т. к может выйлиться при ни грамотном, еще в большую проблему-я советую ни с головы а как спортсмен - занимающийся с 13-ти лет тяжем, найти грамотного эжто ыряд ли вам удасться-почему я ни советую -т. к массу качать -из 100 если один нормально знает, как работать с мышцами и тем более включать боевку -а так ты норм рости и живи --
С.
Стася .........
Мужчина в 16 лет)))
А в паспорте записано что ты "дрищ - мужчина", ведь могут на слово не поверить и заставить предъявить документ личности при переходе улицы.
Рано радуешься, к 25 годкам жирок свеситься с живота.))