Коррекция веса

как похудеть.... (кроме спорта) подскажите

Меньше сладкого, жирного, острого, солёного, мучного. Лучше вообще это всё исключить. Кушай фрукты, овощи, зелень. И бегай, прыгай, двигайся.
Алина Гульцева
Лучший ответ
Отказаться от соли, сладкого, мучного. Много пить ВОДЫ.
Вроде все просто же и понятно интуитивно, что в магазинах нам стараются продать как можно больше всякого искуственного калорийного г... а.
никак! !
спорт и диета! ! ничего эффективней нет и не будет!
Асель Киясова
Строгая диета
Купил 12 бутылок минеральной воды, килограмм редисок, огурцы, помидоры, натушил казан тушёной капусты и неделю питался только этим. Ну и лёгкие поездки на велосипеде, по полчаса-часу в день. Скинул три килограмма. Легко и приятно. Главное не пить сладких газировок. Совсем. Они являются источником так называемых "пустых каллорий" , которые откладываются в жировых вкладках и сами по себе не являются жиром. Вообще, в идеале, надо сидеть только на воде. Хочешь есть, пей хоть по три литра в день, главное ни крошки. Тогда бы я потерял намного больше. Килограмм 7-8. Но уж очень тяжело )) Это была первая диета в моей жизни, пробный камень, так сказать. В общем убедился, что работает. В следующий раз попробую только на воде.
??
?? ?
Главный принцип похудения: чтобы энергии с пищей поступало меньше, чем ты её тратишь ежедневно. Для этого придумываются всякие извращенные диеты и спорт программы. На самом деле нужно просто правильно питаться, чуть-чуть ограничить свой рацион и проявлять больше физической активности. Если интересно, могу ещё подсказать, пиши.

Должен тебя разочаровать, легких путей нет. Если, конечно, ты не хочешь навредить сама себе всякими лекарственными препаратами. И если ты хочешь реальный результат, а не заниматься бесполезной херней, вроде обматывания пакетами и пр. Заниматься спортом не обязательно, но если это делать - то эффект будет лучше.

Посмотри на сайте fit4life . ru или одноименном канале ютуба, там Ден рассказывает очень подробно и понятно про питание и тренировки. Если мозгом все осмыслишь - будешь умницей.
без движения и спорта этот процесс будет долгим и тяжелым. представьт что худеть придется ой как долго. а вернее голодать.
со спортом-быстрее и здоровее. можно кушать полезности салаты и заниматься спортом и худеть так же и с + для здоровья! делай вывод
А я например худею с индийским препаратом зенслим, реально сбросила и чувствую себя легко и без комплексов
Не фокусировать внимание на том, что надо похудеть, пить больше чистой воды, проанализировать: какие переживания есть и были, освободить от этого память (постараться по крайней мере, ) ведь лишний вес-это еще желание организма спрятаться от страхо. .верить в то, что Ваше тело красиво! - каким бы Вы его не видели в зеркале, ну и визуализировать, хотя бы несколько секунд в день.