Коррекция веса

На сколько нужно похудеть? посоветуйте диеты.

хорошо выглядишь ))
просто держи себя в тонусе .
Лилит Мхитарян
Лучший ответ
Настюша, зачем вам худеть? Если только к лету, совсем чуть-чуть. На диетах не сидела никогда, но точно знаю, что похудению способствуют советы:
1) Исключить сахар - кофе, чай без него, еще лучше - пить некрепкий зеленый чай без сахара с лимоном.
2) Мучное и сладкое- только ДО 11-12 часов утра! если не получится исключить.
3) Воду -пить не менее 3 литров в день, НО не позже, чем за 30 мин до еды. Во время еды не пить. Особенно газировку.

Мне эти простые советы помогали, а так - кушай, что хочется, но по-немножку.
Привет! Хочу посоветовать диету, которая помогает 100% на себе проверяла.
В день можно есть яблоки, арбуз, абрикосы, сливы и творог.
Пить можно зел. чай, кефир и вода.
Я на ней похудела за месяц на 11 кг
Советую и удачи.
Диеты не помогут. Меняйте образ жизни. Меньше есть, больше двигаться.
а рост, вес какой?
все зависит от ваших индивидуальных показателей. Из собственного опыта могу сказать, мне чтобы похудеть нужно ограничить себя в некоторых продуктах (жирное, сладкое, мучное) и заниматься спортом. необязательно в спортзале, можно и дома, составьте перечень упражнений для похудения живота, ног и чего сами считаете нужным, и худейте себе на здоровье! только подойдите к этому с умом и не гонитесь за статьями с громкими названиями " 10 кг за неделю". Во-первых, это чистой воды ложь, а во-вторых, может нанести вред организму!