Вот есть рецептик... .
Если выдержишь - похудеешь килограмм на 6!!!
Сама пробывала, знаю точно, только этой методике питания и доверяю, только так сбрасываю вес!! !
Диета рассчитана на 7 дней.
Итак, суп овощной из свежих помидоров, капусты, сельдерея, петрушки, лука и болгарского перца. Есть его нужно каждый раз при появлении чувства голода.
Пить можно только чай, кофе, соки без сахара, минеральную воду.
1-й, 3-й, 6-й дни - суп + овощи в неограниченных количествах.
2-й, 4-й, 7-й - суп + фрукты, кроме бананов, дынь, арбузов и иже с ними.. .
5-й день - суп + отварная курица или рыба, около 600 грамм.
Проверено на себе!! ! Удачи!!!
Коррекция веса
Если сидеть на одних супах-удастся ли похудеть? Сколько нужно придерживаться такой диеты?
А мне диета на постных супчиках нравиться. Так напримердиета с диетическим супчиком позволяет сбрасывать 4 кг в неделю, то же самое и диета с диетическим борщом. Такие диеты вызывают ускорение обмена веществ и похудение.
какой именно суп?
Есть куда более приятные диеты, чем постные супы.
Каши ешь.
лучше уж тогда на сырых овощах, полезнее! А тем более если вы в супы будете добавлять картофель - я не думаю, чтобы это было диетично!
По разному, Если имеешь психологический настрой и будешь есть супчики в течении хотя бы одной недели, То похудеешь кг на 2 . А сидеть на супчихах можно пока самой не надоест.