Коррекция веса
Я такая наивная. Каждый день обещаю себе, что завтра буду питаться правильно и верю в это. Вы тоже?
Увы! Та же самая история)
Завтра с утра съешьте правильный завтрак. И приготовьте правильный обед. Сходите в магазин и купите продукты для ужина. И получится правильная диета от ожирения на каждый день! Делов-то!
Если не можете начать, то ешьте половину того, что на тарелке. Положили порцию, и сразу половину убирайте! Моя сестра так похудела хорошо и держит вес всю жизнь!) )
Примерное меню диеты № 8 от ожирения.
Завтрак: 200 г салата из яблока и моркови, 150 г творога (до 9%).
Перекус: большое яблоко, можно печеное, но без сахара и меда.
Обед: половина порции овощного борща или щей, тушеная капуста, плюс 150 г отварного мяса или рыбы. На сладкое можно выпить компот из сухофруктов, но без добавления сахара.
Перекус: творог с кефиром или молоком, не более 200 г.
Ужин: отварная рыба или морепродукты, салат из некрахмалистых овощей.
На ночь (если требуется) 1 стакан кефира.
По большому счету, на этом «шаблоне» можно составить свое меню, уменьшая или немного увеличивая размер порций. Диета № 8 может быть «усилена» за счет замены утреннего салата на кашу на воде, либо добавления 1 печеной картофелины к обеду. Постарайтесь не добавлять углеводы к полднику и ужину, и вы будете снижать вес именно за счет потери жировых отложений.
Классическая диета при ожирении предполагает использование сахарозаменителей вроде аспартама, однако сегодня ученые не рекомендуют их применять, так как они способны повышать аппетит.
«Обманные дни» диетой не предусмотрены, когда наступит «плато» М. Певзнер рекомендовал своим пациентам яблочно-творожные или кефирно-творожные разгрузочные дни. Источник: www.AzbukaDiet.ru
Если всё равно сами никак похудеть не можете, купите ксеникал. Он здорово помогает худеть! Удачи!))
Примерное меню диеты № 8 от ожирения.
значит вы еще ни морально, ни психологически не готовы к такой перемене.. . Ну начнете вы сегодня.... а через день или неделю сорветесь.. . =)
А вообще мой тебе совет, я уже перешел на это правильное питание, начни с того, просто постепенно исключай какой-то вредный продукт из своего рациона - постепенно.. . Даже если ты будешь продолжать питаться неправильно, все равно исключай.. . А потом настанет момент, когда ты уже в одночасье полноценно сможешь перейти на правильное питание, т. к. твой организм уже будет подготовлен к этому.. . Это и есть психологическая подготовка к перемене.. . =)
я ваш друг по несчастью
начни сегодня!
Да, действительно, начни сегодня. Вот приведу тебе пример, когда тебе зададут уроки, ты не захочешь их делать, а вот скоро их сдавать, ты ничего не делаешь и все время: завтра, завтра, завтра. . И так всегда, а на уроках двойки. . ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!
если есть желание-это уже хорошо, начинать надо сейчас, а не с какого то дня
Всегда так)))