Стартовый вес 98
Знаю что много.. . но оч надо
прошу только реальные советы
Коррекция веса
Хелп! надо сбросить по максимуму (20-25кг) за 6недель. посоветуйте!
Кушаем 6 раз в день по 250 грамм только не сахара или шоколадок: -). Воды пьём 2 литра. Утром бег вечером прогулка на велике. 2й день плаваем 2 часа днём, вечером фитнесс или лучше силовые нагрузги 2.5-3 часа. 3й день отдыхаем и меньше жрём 3 раза по 200гр Ну 12 кг 100% сбросишь. И дни чередуем.
А реального я тебе ничего не напишу, т. к. это нереально. Реально за 6 недель, ну кг 10 сбросить и то только очень жесткой диетой, даже голоданием. Я когда подростком была, дура, так худела, из-за этого заработала камни в желчном, потом делали операцию - удаляли. А вес все равно вернулся и с лихвой. Правильно и стабильно худеть 0,5-1 кг в неделю - исключить жаренное, мучное, сладкое, колбасные изделия, консервы и т. п. В каждый прием пищи есть либо мясо+овощи, либо крупы+овощи. На ночь крупы не есть. Короче - раздельное питание. Много и активно двигаться - не важно как.
Только голоданием, но вы не выдержите.
Раз в неделю попробуйте один денёк поголодать...
Ищем хорошего эндокринолога, который занимается этими вопросами, сдаем анализы, ищем причину лишнего веса, затем уже все остальное. Не голодать ни в коем случае, получите со временем нервный стресс, повторный набор веса и как результат, в конечном что нибудь типа булемии, и будет не 98, а 198. Организм под управлением мозга все равно победит, с ним не драться надо, а договариваться. Проблема лишнего веса сейчас стоит очень остро.
Тебе сколько лет? Ну а вообще правильное питание+интенсивные физ нагрузки