Коррекция веса

если голодать неделю, то насколько можно похудеть?

Не есть - не выход. Стоит придерживаться правильного питания и заниматься спортом регулярно. Если ничего не есть, то о вреде я уж говорить не буду, ибо нужно быть совсем глупой, чтоб этого не учитывать, но если ты уж так зациклена на похудении, то не стоит забывать о том, что после того, как ты неделю голодала (надеюсь, хватит интеллекта, чтоб не испытывать этот метод на себе) , вес вернется после того, как ты снова начнешь нормально питаться. Достаточно будет исключить из рациона сладкое, мучное, жареное, различные газировки и т. д. . Пей много воды, но дели это на нормальные порции, не выпивай большое количество сразу. За полчаса или час до приема пищи выпей стакан, это поможет немного снизить аппетит, после приема пищи не пей час или два. Злоупотреблять фруктами, кстати, не стоит, от них тоже можно поправиться, если много есть, впрочем, это относится ко всему. Бананы и виноград лучше не есть. Еду дели на маленькие порции, есть чаще, но меньше. Могу посоветовать комплекс упражнений "Табата", занимает это четыре минуты, но весь принцип заключается в том, как ты это делаешь. Но если у тебя проблемы с сердцем, то лучше избежать этих упражнений.
Татьяна Кочкина
Лучший ответ
Зависит от того - а вообще по ИМТ есть, куда худеть? Когда у меня было лишних 25 кило, у меня они улетали с бешеными скоростями, я за три недели скинула килограммов не то 10, не то 15. Правда, никаких специальных диет я не вела - просто много нервничала, кипишила, пила таблетки для ровнения гормонального фона, ну и ела когда как придется. Работа была такая.

так ведь и не вернулись потом. Бебебе.
Asel' Osmonalieva
проще повеситься.
Достаточно каждый день не есть после 18 часов, и то можно яблоки, овощи. А так как вы говорите это маразм сивой кобылы, это я не о вас.
Екатерина Д.
на весь мозг)
?????????? ?????????????
Можно вообще умиреть)))
можно в больницу загреметь с истощением.
Как минимум на гастрит
Ludmila Burtoya
Насколько похудеешь? На 300 грамм, потом начнёшь есть и потолстеешь на 1.5 кило.
Зачем себя мучить???
Что бы похудеть нужно есть здоровую пищу и заниматься спортом. А все эти голодания, только лишний удар по организму
Umm Talha
Где-то кг 5-6 уйдет. Смотря какой стартовый вес