Коррекция веса

если не есть после 6 за какое время можно получить плоский живот?

нужно не есть за 3-4 часа до сна, рассчитать, сколько ккал нужно есть в сутки именно по вашему весу, росту и возрасту, завести дневник, считать ккал и заниматься спортом :) тогда довольно быстро можно похудеть
Ляззат Жолмырзаева
Лучший ответ
Тут почитайте. Удачи!))
Алла Ч
за 100 лет точно .
Смотря как есть до 6. Лучше займитесь спортом.
если ты не кушаешь после 18:00 это не значит что у тебя будет плоским живот! ты лучше занимайся спортом и не кушай за 2-3 часа до сна, вот тогда эффект будет. . и заметно будет уже через недельки 3-4:)
А*
Аселя ***
Смотря что будете есть до 6) Так и поправиться можно) Советую заниматься спортом, крутить обруч и переключиться на всякую там цветную капусту, зелёный горошек, творог, постное мясо, фрукты, больше пейте воды. И ничего сладкого (кроме ягод) , ничего мучного. Так точно похудеете, а там, может, такой рацион вам и понравится) Действуйте!)
После 6 не есть бесполезная вещь! Лучше правильно питайтесь. Если и будете худеть так, то точно не в животе. Живот можно убрать только полностью отказавшись от сладкого и мучного! А больше никак
Ночью даже полезно кушать, но только 1-2печенюшки. . Для того, чтоб поджелудочная железа нормально работала. . А то к утру желчь как пластилин будет...
за 2мес и все зависит от вашего обмена веществ