Коррекция веса

как похудеть подростку за 1 день на 3 кг

не пишите что у меня растущий организм и мне нельзя жрать ваше дело дать совет а решать буду я
ногу отрежь больше никак
Кристинка*) .....
Лучший ответ
Разгрузку проведите! НА РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЯХ ВЕС ТЕРЯЕТСЯ БЫСТРО!
А если хотите за 10 дней сбросить 5 кг, то надо сесть на диету РИММЫ МОЙСЕНКО! Удачи!) )

В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни

Белковый день

Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)

Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу

Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.

В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Углеводный день

На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.

Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.

Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.

- Источник: Dietplan.ru
Это вес одной руки.
Нарежь в стакан молока слив, огурцов и пепси подлей. Похудеешь ).
Баян Усманова
выпить мочегонного и слабительное
Нельзя похудеть так и за неделю. Только если обезводить организм. Так жулики рекламируют свои средства.
можно и за 2 часа. марш-бросок на 10 км. решит все твои проблемы
Ольга Фирсова
Живот вскрой, и вся живность что там есть ну типа кишок печени все от туда вытащи. тогда не только на 3 килограмма но килограмм 20-25 сбросишь.)))))))))))))))))))
Съесть пургена 3 кг
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
слабительное если только, купи листья Сенны, у меня сестра за неделю 10 кг сбросила, но с туалетом не расстанешься, будь готова
Танька Йа
чистка организма в помощь!
Юлия Гаркуша
Никак
никому никогда не похудеть за день болье чем на 300 г жира. и 700 мл воды. итого килограмм максимум
Я за 2 дня скинул 3 кг, не знаю как так получилось.