Коррекция веса
почему вы противоречите, хотите худеть, а при этом жрете все кроме овощей и фруктов? что вы заедаете?
Согласна, овощи и фрукты - лучшая еда, но не всем позволяют финансы и конечно лень лично мне очень мешает, было время ела одни фрукты и овощи - очень похудела и похорошела, но оказалось дорого и много мне их надо, и опять подсела на сладости-вредности, т. к. готовить овощи некогда и лень. Еще и сладости - огромный наркотик, вызывают такую зависимость, что никакими фруктами не наедаешься, пока шоколад\печенье не съешь. Есть только фрукты и овощи - лучшая диета, даже от болезней избавляет.
если не употреблять немного белка немного калия немного кальция немного фосфора немного глюкозы тогла не происходит синтез новой клетки в организме и происходит искуственный голод
Госсподя.. . какой кошмар! Ну не хотят люди худеть- не надо. хотят ныть-пусть ноют. тут ведь как? Хочешь худеть-худеешь. А метод каждый для себя сам выбирает: хоть с овощами хоть без. Но и результаты всегда разные)))
Ой, да что тут непонятного. Больше 70% людей с избыточным весом хотят «волшебную таблетку» , чтоб выпить её и жрать, как прежде, но при этом худеть. Ведь, это ж так утомительно утром взять с собой 5 контейнеров на день, это ж с вечера нужно правильно приготовить, или утром завтрак приготовить, а тут опа – отрезали полбатона колбасы с хлебушком – 3 минуты, завтрак готов. Вечером взять, потратить полчаса и расписать себе рацион с соблюдением нормы калорий, но нет, это не для нас. Это ж надо оторвать свою пятую точку от компьютера вечером и записаться в спортзал, но, о, Боги, как так, мы в контакте не попереписываемся, или не поиграем в онлайн игрушки. Некоторые как бы «придерживаются» правильного питания, но опа, утром две ложки варенья прилетели в рот … а что такое, от них же ничего не будет. А потом упираются рогами, что похудеть не могут. Говорят, что жрать брокколи это скучно, а потом плачут, что худое телосложение, а попа с ногами почему-то целлюлитные. Готовы пить соду, всякие чаи слабительные, чтоб с унитаза неделями не вставать – всё, что угодно, только не то, что надо. Лень, незнание и зачастую самоуверенное хамство мешают многим похудеть. Вот и все причины.
ребят просто не ешьте за 4 дня скинул 5 кг.
Если я хочу что-то скинуть, то (например сейчас) у меня в холодильнике арбуз лежит на перекусы. Отлично выручает)
Это невозможно обяснить !