Коррекция веса
Какая диета действительно помогает? ? Как убрать живот?
Пожалуйста, без рекламы каких- либо лекарств и припоратов с покупкой через интернет.
Способов много и для каждого подбор диеты индивидуален. Можно самому, методом тыка, можно к врачу, а можно скомбинировать из существующих. О многих из диет или способов похудеть можно почитать на сайте Мир Красоты и Здоровья. А там пробуй ...смотри на результат....и наслаждайся))) . Важно, что б это было не в тягость)
На диете нужно не сидеть-а двигаться!
реально меньше есть и не в чем не ограничивать, раньше допустим ела я 6 приемов пищи, то сейчас 3,и вешу отлично 47,короче под организм подстраиваться. а если разнесет, то за недели 3 сбрасываю на системе -60,до 12 кушай все, даже сладкое, я каждое утро ела шоколадки, обед и ужин правильное питание
Сушка, тебе нужен личный тренер!
Из опыта работы знаю, единственный результативный сброс веса это сбалансированное меню из продуктов питания и достаточное потребление воды. Меню составляется исходя из ваших результатов (процентного соотношения воды, мышечной, жировой и костной ткани в организме) в комплексе с физическими нагрузками, хорошим психологическим настроем и мотивацией.
Спортом займись, пресс покачай, правильно питайся (ничего мучного, жирного, острого) , в общем больше двигайся) удачи))
Диеты не очень хорошие. Ограничиваешь себя в еде- сначала живот уменьшится, а потом будет еще больше! Ешь поменьше жирного, хлеба.. . И спортом занимайся, бегай там, в тренажерку ходи...
Отрежь
Живот
Не есть за 5 часов до сна, много ходить, и делать какие то упражнения.. голодание не поможет, похудеете, но потом наберете еще больше.. на YouTube дофига всяких программ на дому.. и еще, делайте какие нибудь мамочки или пиллинги от растяжек.. на том же you tube их дофига))