Если например я просыпаюсь в 12 поем в часа 2 или в час, плотно поем все что захочу. и все отбой до завтра.
можно ли так похудеть?
Что ела кашу, бутеры, и кусочек ириса.
Коррекция веса
Если есть 1 раз в день можно ли похудеть?
если только будешь до часу есть все что хочешь а дальше нет то похудеешь . а если так то нет толку не будет потому что до часу вся калорийность уходит в энергию . а потом уже в жир.
похудеть - вряд ли, а желудок испортить - запросто
лучше есть чаще, но маленькими порциями
Нельзя- потолстеешь только
Можно загубить свой обмен вешеств и заработать холецистит и панкреатит.
Ольга Моисеева
Ой да уже...гастритик))))пофиг
Нет.
нет, организм не обманешь - если между приемами пищи промежуток более 12 часов, то вся съеденная пища откладывается в жир. ешь часто но по-малу, не кушай углеводы - сахар, сладкое в любом виде, хлеб, мучное, макароны, крупы, картошку.
вот моя диета на неделю:
3 ст. л. макарон, 4 ст. л. круп (каши варить) , = все без масла
рыба, мясо - отварные нежирные
кисломолочные продукты низкокалорийные - не более 100 гр в день
2 фрукта в день
можно в любом кол-ве:
кабачки, репу, тыкву, морковь, лук, редис, редька, огурец, помидор, капуста, свекла
жареное - печеное - исключить
назначил эндокринолог, за 3 мес скинула 5 кг веса, а в объемах (руки, лицо) ушло хорошо
вот моя диета на неделю:
рыба, мясо - отварные нежирные
2 фрукта в день
можно в любом кол-ве:
жареное - печеное - исключить
Можна, если съедаешь на 3 дня вперёд...
Похудеть не знаю, но испортить желудок можно!
нет можно похудеть на деиете арбузной просыпаешся ешь что хочешь а потом целый день арбузы!!!
врядли, можно если кушать до 11, а после пить чай зел, воду, кефир
Но все это неправильно